Общество
Путин в списке Магнитского. Ну что россияне доигрались?
Ты торопишь события.. . Это пока только идиотское предложение рассмотреть возможность включения Путина в этот список.. . Думаю, и тут и там посмеются и забудут...
Его могут включить только в том случае если он подпишет закон Яковлева. А он по моему такого не сделает.
Куда спышитэ, дарагой? Савсэм гарачи, да?
в каком месте заплакать.. будем на Кубе проводить
встречи на высшем уровне..
Давно пора не только запретить ему въезд в США, но и желательно из России выпинуть
Если политик не в списке магницкого-это подозрительно.
Барак в списке Яковлева. Что дальше?
Ох, напугали американцы!! ! Показали в очередной раз свою ГЛУПОСТЬ и ОГРАНИЧЕННОСТЬ! Фууу!
Вот и скажите, в какой стране крепче маразм...
Виталий @
ну эт за раз.. у нас онищенко однако самый крутой министр иностранных дел.. ))
Богородица только не останавливайся. Продолжай прогонять Ирода.
Гульдар Исянгулова
Вы только в музее не шалите больше, ладно?
Пульнули бы друг в друга по ракете и разошлись, как нормальные пацаны. А то списками трясут, как целочки.
А мы тут при чем? Это политики развлекаются.
Ну и? ! 70 лет пофик были те Штаты и сейчас на них нас... ть!
так ему и надо.
Депутатам ничего не стоит заблокировать соглашение о перевалочной базе в Ульяновске.... в конце концов можно запретить, под каким нибудь предлогом, " въезд" "ножки Буша", да и довести до логического конца контракт о поставках С-300 Ирану и второй серии строительства АЭС. В этом случае американцы потеряют больше, а мы поддержим собственное производство ( птицы и ВПК) и отодвинем на время войну от наших границ, если они всё таки вознамерятся напасть на Тегеран.
25000 подписей?? ? Американцы умеют рекламировать.... вспомните хотя бы 11.09.01, когда по всем мировым СМИ разнеслась весть и строились догадки о количествах жертв.... доходили от 100 000 до 50 000, а что, прошу извинение за кощунство, на деле.... 3000, и то в основном тех. персонал. Да и как можно нести такую чушь о внесении Президента в какой то список, если Президент США, уже сам по должности, замазан в нарушении прав человека (Гуантанамо) .
В конце концов мир не заканчивается на Америке (США) и в этой войне политиков (России -США) выиграет Европейский сюз т. к. правильно в своё время сказал Карл Маркс: "Политика- это сконцентрированная экономика".
Мне кажется, что он отменит этот закон... потому как большего позорища не допустит.
почему бы и нет.
России это только на руку.
Чем меньше с этими агрессорами связей, тем проще адекватно отвечать на их захватнические телодвижения.
И что? От этого рухнет общество, произойдет конец света или нападут инопланетяне?: -)
еще не включили, нефиг по заграницам ездить!