Сначала заявляют, что запрет усыновления, это ответ на список. Сейчас Путин и Медведев говорят по ТВ, что одно к другому не относится и они всегда только и мечтали заботиться о сиротах. и их жизнь в России, это райское наслаждение.. В моей одной извилине сие не укладывается.
Какой то здравый смысл кричит, что это лицемерие, но его масштабы весьма странны--променять возможность прогулки в Штаты 60 человек на будущую жизнь многих детей .
или что то не понимаю?
Общество
Ничего не понимаю, с этим списком Магнитского.., кто объяснит?
Все переводы долларовых активов, в любом банке мира у этих "людей", теперь будут отслеживаться и блокироваться.
Прикинь, чем это пахнет для нашего ворья? По слухам - в Гонконг миллиарды сливаются со всего мира за последний месяц.
А вот если и китайцы присоединятся - ппц нашему режиму.
они и про пусек тоже самое говорили. на то и политики
жаль ваш бред нельзя оценить как самый оригинальный вопрос.
Это их вечное бла-бла.. . Поняли, что грязненько выглядит, когда о детях "озаботились" в ответ на список магницкого - и решили отказаться от того, что это между собой связано.. . Что-то про божью росу всё чаще вспоминается.
Эти сироты - повод испортить атмосферу.
они запутались в своей глупости и беспомощности перед США. ссать начали сильно.
Это классическая разводка. Под шум о законе анти-Магнисткого тихо и спокойно проходит закон об НКО.
http://www.pravda.ru/politics/authority/parliament/19-12-2012/1139408-0/
- расстрелять всех стрелочников и покрасить шпалы в зеленый цвет.. .
- а шпалы-то зачем красить?
- как я и предвидел, по первому пункту возражений нет...
- а шпалы-то зачем красить?
Закон магнитского это очень умное решение, по этому закону даже нашему императору всея руси путину могут запретить вьезд в сша, так как он тоже нарушал человеческие права, а наши "патриоты" и "добродетели за добро и христа" принемают законы изза которых становится стыдно....