Общество

Что за список Магнитского и почему его так защищает президент ?

Harut Hakopyan
Госдепартамент США одобрил так называемый "список Магнитского" – перечень российских чиновников, которым запрещен въезд на территорию Соединенных Штатов и чьи банковские счета в этой стране отныне будут заморожены. В этот документ, который носит полуофициальное название "список Кардина" по имени одного из его создателей сенатора Бенджамина Кардина, вошли имена и фамилии сотрудников МВД, ФСБ, ФНС, Арбитражного суда, Генеральной прокуратуры и ГУИН, а также описания их роли в деле Hermitage Capita

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/27/07/2011/607521.shtml
Владимир Шалдин
Лучший ответ
Да что Вам до этого списка? Вы там есть?
А*
Алинка ***
Harut Hakopyan а че ты так переживаешь, наверно ты там фигурируешь?
Просто задайте себе вопрос, почему так США вскинулся из-за Магнитского- адвоката американской компании, которую уличили в неуплате налогов. Просто в этот список вошли те, кому Магницкий давал взятки.
Илья Андреевич
Вор воров кроет.
А вы приветствуете вмешательство во внутренние дела России якобы с добрыми целями?
Леся Субботина
Harut Hakopyan Я не могла найти этот список , просто интересно, чего же так не взлюбили американцы тех лиц, что в списке, чем же они так провинились.
Ваш президент Оба-на его не защищает, потому что он умнее тех кто им управляет, но возвращать украденные у России деньги, все таки 64 млрд долларов на дороге не валяются, сшатинина не хочет, вот и гонит новую волну, вместо протухшего закона "веника"
Адвокат Магницкий умер в Бутырке, Западанцы считают, что виноваты чиновники и требуют их наказать, по их словам наказано мало людей. Решили усугубить наказание) ) Президент не защищает этот список) ) Президент не хочет лишней напряженности, потому как мы обязаны дать сдачи.
Светлана Федорцова в СИЗо Матросская тишина,а не Бутырка
это когда чиновник в России наворовал и запад его шантажирует!
типа мол или будь марионеткой, или мы украденное конфискуем
шантаж, короче