Общество
...Почему США сократило "Список Магнитского" с 280 человек до 15 ???
потому что остальные скорее всего пополнили американскую казну и банки российскими деньгами. Заслуги есть))
Откуда эта инфа?... в сегодняшнем номере Независимой газеты есть статья о том, что список Магнитского заработал и там указаны 280 человек.... +могут добавить сенаторы
Остальных уже закопали, осталось 15
Чушь, никого пока не сократили. И чем больше наших коррупционеров при власти туда включат, только лучше для России. Кто-то ведь должен бороться с нашей коррупционнной путинской диктатурой, если мы сами не можем.. . если на тех, кто борется с коррупцией заводят уголовные дела и бросают в тюрьмы по "болотному делу" и по другим надуманным поводам. Сразу вспоминается "дело врачей" и 37-й год.
Александр Шарафеев
Зачем туда коррупционеров включать? Для США в чем выгода?
Насколько я понимаю, никто ничего не сокращал. 15 - это число названных людей, остальные не разглашаются.
США не разглашают имена, но список состоит из 60 человек, а 280 хотят добавить еще. Имена можно найти на российских сайтах.
Если список секретный, то кто из Вас знает количество?
США всегда пользовались правом не пускать в свою страну нежелательных ей людей.
15 будут объявлены а остальные нет- узнают только при попытке въехать в Штаты. когда въезд запретят. причин отказа в визе страны не указывают. сделано для того. чтобы не нагнетать ситуацию. а так отказали и все - имеют право пускать к себе или не пускать.
15 имен будут в открытом доступе, а остальные 265 негласно.
Надо чтоб и Россия ратифицировала список и имела возможность пополнять его
Уже послали киллеров.