Общество
Коснётся ли национальная гвардия ДПУ, аттестуют ли ?
Как наверное многие уже в курсе скоро нас ждут перемены и появится национальная гвардия, может кто в курсе аттестуют ли дежурных пульнув управления вневедомственной охраны ???
аттестуют в городовые .
Конечно коснётся!
всех коснется наверняка
Аттестация необходима во всех сферах деятельности...
не по теме, но – по адресу
ИЗ ИНФОРМАЦИИ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА СССР Н. ТРУБИНА О СОБЫТИЯХ В НОВОЧЕРКАССКЕ
В 1962 г. в связи с обострением продовольственного положения в СССР были повышены розничные цены на некоторые продукты питания, что вызвало массовые (!) протесты населения.
Накануне событий по Центральному радио и в печати было объявлено о повышении в стране с 1 июня 1962 года розничных цен на мясомолочные продукты. Оно совпало с мероприятиями администрации Новочеркасского электровозостроительного завода имени Буденного (НЭВЗ) по снижению расценок за оплату труда рабочих.
Все это послужило поводом к стихийной забастовке 1 июня 1962 года рабочих завода, которая вылилась в многотысячный митинг…
Поисковик в руки!
Из встречи ак. Абалкина со студентами и аспирантами МГУ (в записи показали по ТВ) .
Вопрос: был ли в СССР социализм?
Абалкин: по-Марксу социализм, это прежде всего – плановость, рачительность, расчёт. СССР – гос-во перманентного дефицита на ВСЁ самое необходимое (очереди на КВАРТИРЫ, мотоциклы, телефон, д/садик, ковры, стенки, паласы, холодильники, и тэ дэ) .
Сл-но, в СССР - НЕ было социализма, по-Марксу.
Поисковик в руки!
<< Дефицит касался не только продовольственных, но и промышленных товаров. Здесь тоже существовала распределительная система. Многие дефицитные вещи (от шв машинок до автомобилей) разыгрывались в государственных лотереях. Глубина товарного дефицита в начале 60-х годов наглядно характеризуется документом о материальном поощрении первого космонавта Юрия Гагарина: наряду с его же денежным вознаграждением в размере 15 000 рублей ему и его родственникам были выданы десятки предметов одежды и другие товары… >>
Поисковик в руки!
Вопрос: а есть ли в СССР мафия?
Абалкин: в США мафия образовалась за три года дефицита алкоголя. . а СССР гос-во перманентного и тотального дефицита в течение 7о лет…
<многозначительная пауза >… зал засмеялся.
Новочеркасск: … Убито -23, раненых свыше 1оо, осуждено свыше 1оо, расстреляно 7
Позжа – почти все – полностью реабилитированы, заметьте.
В 1992 Главная военная прокуратура РФ установила, что НЕ солдаты стреляли по толпе - 2 июня.
На крышах сидело 10 снайперов, там же было установлено два пулемета.
Скорее всего, расстрел мирной демонстрации Пролетариата - дело рук внутренних войск или КГБ.
Поисковик в руки!
Эхо расстрела мирной демонстрации Пролетариата:
восстание замполита Саблина, с сотоварищами захватившего эсминец... расстреляны.
массовое движение СамИздата, рождение движения п/защитников, массовые посадки п/защитников по самым несуразным статьям УК РФ... п/заключённые
Письмо генерала Григоренко в ЦК - о незаконности посадок. Григоренко посадили в психушку...
- рождение карательной медицины... впервые в мире - гордитесь ПОЦреоты!
Письмо ак. Сахарова - о нарушении Прав человека в СССР - сослан в ссылку...
- если бы не кровь и слёзы п/заключённых - МЫ грызли бы пайку и твердили цитаты Маркса... в своих "палатах"
сим, - самое гнусное изобретение Мафии - карательная медицина.
Самое подлое – держать свой народ – за быдло.
а - Пугачёва, Разина... декабристов, ВИЛ, Троцкого... Саблина, Григорьева, Сахарова... Новодворскую, Политковскую, Немцова, Ольгу Ли - агентами ГосДепа...
кавторанга Черепков, - закрыв на о. Русском к/лагерь для русских матросов – совершил гражданский подвиг.
староСлавянское << череп >> = защитник. Черепков – полностью соответствует… один - на тысячи слепоГлухНемых офицеров ТОФа…
Черепков заслужил высших наград Родины, и - памятника при жизни
подорван в Москве (!) - инвалид... дело положено под сукно...
Черепков – эксКандидат на выборах Президента
Немцов – пошел иным путём – разоблачением, вскрытием «тёмных финансовых» делишек Мафии…
судьба Черепкова, Политковской, Немцова – общеизвна…
Поисковик в руки!
Вопрос: был ли в СССР социализм?
Поисковик в руки!
Вопрос: а есть ли в СССР мафия?
Поисковик в руки!
При перемене мест слагаемых сумма не изменяется. Напомню простой закон математики. От того, что милицию переименовали в полицию при театральном комике Медведеве что то изменилось в "полиции - милиции" ?..Ответьте сами себе.
Николай Максименко
К сожалению, это всё, что ты усвоил из математики. Русским овладел в еще меньшем объёме.
Конечно коснётся!
Ну во-первых не нац. гвардия а Росгвардия
ОВО в нац. гвардию нужно чтобы деньги зарабатывало ведомство за счёт охраны объектов
при переходе из одного ведомства в дрогое аттестация - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
Наталья Пахарь
Если есть за что арестовывать
НЕ КОСНЕТЬСЯ А УДАРИТ
конечно
конечно!
А Вы с какой целью интересуетесь? Просто так? Жизнь удивительно чудесна! Политики любят посылать на три буквы - дай! Они самые трудолюбивые в мире - это-ж как надо трудится чтобы распилить, откатить, занести и освоить! Живём по алфавиту потреблятства - АБы ВыГоДа! Труднее всего человеку удаётся признание собственных ошибок. С т. з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении инструкции. http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания - однозначно!
Нацгвардия - СС нашего времени. От этого карательного инструмента можно ждать чего угодно... Мой вам совет: не лезьте к этим уродам и вообще наплюйте на Путина и всю его шайку.
Андрей Бочков
нацгвардия это Гестапо, СС пока ещё не воссозданы
Виктория Букатина
Вас будем брать первым.
Всех коснется.
Не коснется
Пора провести всеобщую аттестацию тех, кто имеет право на ношение оружия . Это было бы честно...
коснется
Да будет ТТУ, потом начнется САТВГ
Нам только этих фашистов не хватало. Я туда не пошёл бы никогда. Не хочу быть карателем. Всю правоохранительную советскую систему испоганили едросы.
поживём увидим
разгонят и делов то
В России есть духовности актив,
Моментов истины создателей потока,
Прогресс духовный им святой мотив,
Труд миротворческий опора жизни прока.
Дух Конституции России в абсолют
Даёт моментов истины методу,
Но жизни миротворческий уют
Противен инфернальному уроду.
Моменты лжи внедряет паразит,
Моменты лжи кровавых войн причина,
Гарант изменой истине смердит,
Он против миротворного почина.
Фашизмом истина абсурдна в словарях,
Жизнь в омуте мертвящего формата,
Зло беззакония наглей, чем при царях
Раззявилась оскалом психопата.
Прораб лжи тирании Ватикан,
Не любит просвещения завета,
Моментов лжи чудовищный капкан,
Лжи тиранией бедствует планета.
Дух права жизни абортируют со школ,
Во мрак гнетут детишек педобразы,
Моментов лжи чудовищный прокол,
Источник инфернальности заразы.
Моменты истины спасают от войны,
Моменты истины единства граждан лига,
В них перспектива счастья для страны,
Свобода от чудовищного ига.
Моментов истины создателей потока,
Прогресс духовный им святой мотив,
Труд миротворческий опора жизни прока.
Дух Конституции России в абсолют
Даёт моментов истины методу,
Но жизни миротворческий уют
Противен инфернальному уроду.
Моменты лжи внедряет паразит,
Моменты лжи кровавых войн причина,
Гарант изменой истине смердит,
Он против миротворного почина.
Фашизмом истина абсурдна в словарях,
Жизнь в омуте мертвящего формата,
Зло беззакония наглей, чем при царях
Раззявилась оскалом психопата.
Прораб лжи тирании Ватикан,
Не любит просвещения завета,
Моментов лжи чудовищный капкан,
Лжи тиранией бедствует планета.
Дух права жизни абортируют со школ,
Во мрак гнетут детишек педобразы,
Моментов лжи чудовищный прокол,
Источник инфернальности заразы.
Моменты истины спасают от войны,
Моменты истины единства граждан лига,
В них перспектива счастья для страны,
Свобода от чудовищного ига.
Коснётся. Это СС современного типа...
возможно
Простого народа не коснется, ну а тем у кого рыло в пуху пора нервно курить
Уже действует. Убит на месте грабитель, захвативший заложников в отделении банка.
по-моему коснется, жизнь покажет...
Да
все может быть
Конечно коснётся!
Спасибо за информация Да Да
в ДУПУ