Общество
а попади вы во ЛЬВОВ -к вам подойдут представители ПРАВОГО СЕКТОРА -и скажут СЛАВА УКРАИНЕ -вы знаете что отвечать?
Перейду на английский. Проводят и обувь почистят.
в этом дурдоме мне делать нечего
Во первых что я там потерял а во вторых можно сказать что б он попрыгал а если не прыгал возле тебя то он тоже маскаль
ко мне не подойдут.
Слава рации? Слава Буратине? Или как там правильно?
Я типа сошла с ума и попала в Львов? :) Сомнительно как-то.
я не попаду в эту страну идиотов
найн.., йа ни есть попади ((((
На них лучше смотреть через оптический прицел
мы то попадем во Львов, после того, как его займут ополченцы Армии Новороссии,
интересно, кому тогда правосеки будут орать " слава" ?
Поддержу их словами: "Ще не вмерла Украина")с вопросительной интонацией)
таки боицца вата львова
Думаешь по яйцам надо?
Надо ответить О зохен вей
Знаю - Sieg Heil! Мне один дебил сказал в магазине "Слава России! " я ему так ответил, тот пидор давай возмущаться, так и хотелось эту тварь на перо посадить.
Катюшка Садыкова
Не пизди, в России такой ху... й не занимаются, пиздобол диванный.
Ленин-жив, и по кедам!
Ну уж если такое случится, в ответ скажу: Львовскому пиву - слава.
хай живе вильна Украина. :))) ток это знаю :)
Сказать Гитлер капут ))
Так же и в России могут гопники пристать )
Ретироваться, или драться. Лучше и предпочтительнее первый вариант.
Кстати, во Львове отмороженных не так много. Все, кому надо, переехали в Киев и восточнее. Потому что там можно "срубить" легких денег, где самое движение сейчас. А во Львове спокойно.
героям слава!
В лоб выстрелю