Общество
Почему Россия считает что её позиция в мире всегда правильная, а критику в своей адрес не принимает ?
Россия так не считает. Так считают чиновники и "патриотики"
Алибек
Сейчас очень много путиноидов развелось
Правильно делает! Это не критика, а бездоказательные обвинения !
Критика должна быть аргументирована.
Алибек
Согласно англосаксонскому праву сторона которая обвиняет не обязана предоставлять доказательства, доказательства не виновности должна предоставлять та сторона которую обвиняют.
Как говорит Путин - Мир должен быть многополярным. Так что не трынди тут.
Все ж кругом ховно.
Один Путин весь в белом.
Dima Barsuk
Конечно. Просто у тебя глаза в говнянной пелене
Потому что Россия действует в соответствии с международным правом.
Потому Россия всегда и во всем права.
Алибек
Но ведь это не так, Россия во многом не права
А что какие-то страны считают, что они неправы? )) И соглашаются с критикой?
Алибек
Да
От кого критика то??
Алибек
Ну например Путин быстро подсуитился и ввел уголовную ответственность если человек скажет что Крым Украина . То есть Россия нарушает право человека на свободу мнения и слово.
Вообще то это позиция кремля, народ никто не спрашивает...
ты еще про политику поговори, сопля зеленая
параграф первый - я всегда прав
параграф второй - если я не прав читай параграф первый )
Вы - несправедливый, злой и глупый человек.
Критику от кого? От того кто фэйки про Россию штампует? Это авторитеты?
А в чем она конкретно не права, у каждого свои мотивы и стратегии. Нам кажется, что Запад злой, но они всего лишь гнут свою линию и им плевать на нас также как и нам на них.
Свою жопу, куда захочу, туда и прислоню.
Нужно всерьёз относиться к политическому курсу страны, не лгать и не двурушничать. Тогда не будет нужды каяться в своих ошибках. Вон Штаты разорили Ирак, Ливию, взрастили ИГИЛ, а потом Хилари с наглой рожей заявила: "Это было нашей ошибкой!". Теперь продолжают ошибаться в Сирии.
купи се мини-дачу