Общество

Почему Россия считает что её позиция в мире всегда правильная, а критику в своей адрес не принимает ?

Ал
Алибек
Россия так не считает. Так считают чиновники и "патриотики"
Тилек Бейшебаев
Лучший ответ
Алибек Сейчас очень много путиноидов развелось
Правильно делает! Это не критика, а бездоказательные обвинения !
Сергей Есипов
Алибек Почему это? Другие страны принимают критику адекватно
Алибек Согласно англосаксонскому праву сторона которая обвиняет не обязана предоставлять доказательства, доказательства не виновности должна предоставлять та сторона которую обвиняют.
Критика должна быть аргументирована.
Вадим Киселёв
Как говорит Путин - Мир должен быть многополярным. Так что не трынди тут.
Все ж кругом ховно.
Один Путин весь в белом.
Beki Beki
Dima Barsuk Конечно. Просто у тебя глаза в говнянной пелене
Потому что Россия действует в соответствии с международным правом.

Потому Россия всегда и во всем права.
Ирина Крицкая
Алибек Но ведь это не так, Россия во многом не права
А что какие-то страны считают, что они неправы? )) И соглашаются с критикой?
Юлия Ахметова
От кого критика то??
M)
Malika..* ))
Алибек Ну например Путин быстро подсуитился и ввел уголовную ответственность если человек скажет что Крым Украина . То есть Россия нарушает право человека на свободу мнения и слово.
Вообще то это позиция кремля, народ никто не спрашивает...
А*
Алиюша ***
ты еще про политику поговори, сопля зеленая
параграф первый - я всегда прав
параграф второй - если я не прав читай параграф первый )
Гагик Мелконян
Вы - несправедливый, злой и глупый человек.
Shageldi Yazdurdyyev
Критику от кого? От того кто фэйки про Россию штампует? Это авторитеты?
Fedia Bragaru
А в чем она конкретно не права, у каждого свои мотивы и стратегии. Нам кажется, что Запад злой, но они всего лишь гнут свою линию и им плевать на нас также как и нам на них.
Свою жопу, куда захочу, туда и прислоню.
Aida Aitysheva
Нужно всерьёз относиться к политическому курсу страны, не лгать и не двурушничать. Тогда не будет нужды каяться в своих ошибках. Вон Штаты разорили Ирак, Ливию, взрастили ИГИЛ, а потом Хилари с наглой рожей заявила: "Это было нашей ошибкой!". Теперь продолжают ошибаться в Сирии.
купи се мини-дачу