Общество

Москвичи вообще критики в свой адрес не приемлют ?:) И что, по-головке теперь будем всех гладить и критики ни-ни ?:)

Вова Петухов
А никто не любит. . Есть два слова: местечковость и столичность. . Они вам понятны?..; -))
Александр Аладьев
Лучший ответ
Это смотря что за критика. Если меня, (ну например) как москвичку, будет кто-то критиковать за моковскую гос. думу--то извините, я-то, простая московская домохозяйка, какое отношение имею к думе?))))
Юлия Черкашина
Да, действительно Джо... А где ж тогда перестройка, где гласность!?.. А Вы сами откуда?
Вова Петухов Так вот ,давно живу в Москве и многое мне не нравится в нашей жизни ,вот критиковать москвичей оказывается нельзя москвичам ,такой парадокс ,обидчивые мы -москвичи и нежные особенно :).
Татьяна Стафеева Во!...Так это Вы меня отправляли за пивом в милицию?...Так это Вы мне показывали в Метро,дорогу в обратную сторону?...(Как критика,умная?)
Мы приемлем. Вот только не приятно, когда наш город и нас откровенно оскорбляют. . За что, простите, нас критиковать? Мы у себя дома, ни к кому не лезем, ни к кому не едем, к Кремлиону отношение имеем точно такое же, как и любой житель страны.. . Нас почему-то не тянет критиковать Козельск или, скажем, Бердянск.. . Нам что, перед всеми вами извиниться за то, что мы в Москве родились ?!?Я лично не вижу причины.. . А вот некоторым нашим дорогим гостям столицы не мешало бы ть поскромнее и уважать город, в который приехали. Хамов и москвофобов мы ой как не любим!
ПОЗВОЛЬТЕ ДОРОГИЕ МОСКВАЧИ И ГОСТИ СТОЛИЦЫ ПОДАРИТЬ ВАМ ПЕСНЮ !
Александр Попов едите , к нам на Юга , и далеко не все ведут себя скромно . не любят у нас здесь москвичей
Татьяна Стафеева Спасибо,Лена за песню.Браво! Бис!
------------------------------
"...здравствуй,здравствуй милый город!
Сердце Родины моей!"
Москва,она и есть Москва-главный Город,столица моя!
...Только люди бывают разные:"белые,черные,красные",как и везде:что в глубинке,что в Москве...(На защиту-все поднимутся)
критики не любит нихто, а не тока масквичи, на то ана и критика, чтоб её не любили-планида у ей такая, быть не любимай)))
Ажар Tureжanova
ну критикуйте меня, критикуйте! Для Вас прежде всего важно, где человек живет? Для меня - другое...
Вова Петухов Чего мне именно Вас критиковать ,если я Вас знать не знаю?:) Я говорю о пороках москвичей ,в целом ,ибо сама живу в Москве и не желаю с ними мириться :).
Я москвич. Ну критикуйте, пожалуйста. Я не против.
Ylik Woito Mana
А что ты имеешь супротив москвичей, чем они тебе насолили?
Vusal Mahmudov
A что вас критиковать, живите себе без критики. Все, что хотели, люди уже давно о вас сказали. Я люблю бывать в Москве, но стараюсь обходиться без вашей помощи, все что мне нужно, нахожу в интернете и карта всегда со мной, так что не думайте, что вы кому-то очень нужны.
Многие москвичи и не подозревают о том, что за МКАДом существует жизнь
Vusal Mahmudov А её там НЕТ!
да забей ты на эту " высшую расу "
А чем для Вас привлекательна критика именно москвичей? :)
Не встречала людей, которые спокойно относились бы к критике, особенно в свой адрес.
Человек должен иметь в первую очередь критику к себе, а потом уже других критиковать.. .
Вот только не пойму, что вам так москвичи насолили на хвост, что вы их на дух не переносите... личная неприязнь... или настроение такое?
А я не собираюсь их критиковать.
Tanya Pahtusova
Критика должна быть умной .
Вова Петухов И как в Вашем понимании выглядит умная критика ?:)
А я люблю критиковать=)))