Общество

Почэму русские так не довольны Путиным? ведь только при нем Россия вышла на 5 место по ВВП опередив Германию и приблизи

зилась к моэй стране.. http://s30646444457.whotrades.com/blog/43949064830
Этих "недовольных русских" даже на хорошую лесоповальную бригаду не наберется. Как-то так, однако. Вообще, среди лидеров "недовольных" русского найти крайне тяжело.
House !!!
Лучший ответ
А кем и когда были довольны русские????
Миша Кожин
ввп у нас на первом месте, это В. В. Путин
А по количеству самоубийц среди детей и подростков - так вообще на 1 месте!
Действительно - и что этим русским всё не так?
Судя по разжиревшей роже, ВВП действительно удвоился.
будущего страшатся
.S
.sh. S.
а поверят же некоторые!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))) )

"об этом ПИШУТ ВСЕ СТРАНЫ" - это конгениально!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Sviatlana Sakalova
При твоей безграмотности, откуда ты знаешь про ВВП?
Мы довольны
Самат *****
"нэзнаю" ,кто не доволен?
опередила по ВВП Германию и Францию ?
спасибо, поржал (=
Настя Бондар
Если цифры верны, то:
в России 24 000 на душу населения
а в Германии 40 000.

И это при том, что в аналогичном моему городе
в Германии я могу купить три трёхкомнатные
квартиры около 70 м. кв. , продав свою комнату
в семикомнатной комуналке 12 м. кв. , дом в аварийном состоянии.

И накиньте сверху уровень доходов.
Не забыв при этом, что большая часть
налогооблажения в России косвенная
и в номинале составляет более 50% з. п.
Включая подоходный налог.
Недовольны не столь путиным, сколь безысходностью .
может где то и опередила что то но люди как жили в дерьме плохими дорогами и зарплатами чиновников в десятки раз выше обычных смертных так и живут
Это статистика кем придумана) ) ахаха по ввп )) только принем)))) ) ржу не могу ты значения слов то хоть понимаешь? Понемаешь на сколько тыы смешон?
Пс самое тупое утверждение в тупом вопросе за все время что я видел
да мне вообще насрать
как сказал Егор Летов, "При любом движении я партизан, при любом госстрое я анархист"