Общество

что бы было, если б вместо СТАЛИНА к власти пришел ТРОЦКИЙ ?

Мир бы давно разлетелся на куски, это еще был тот фанатик, война со всеми до полного уничтожения....
Virginijus Barauskas
Лучший ответ
Инна Мельник привет, как ты поживаешь, что ты делаешь? у меня хорошее настроение очень, я дома, позволил себе выходной день никуда не поехать. ты как проводишь выходные обычно?
Такая же хрень.
Артем Смирнов
Было бы много говорильни, демагогии и мало дела.
НЭП бы не свернули и крестьянские хозяйста бы не тронули.
Сговор с Гитлером был бы невозможен
Еva Solar
История не имеет сослагательного наклонения....
Mailk Alariki
Троцкий сторонник мировой революции. Так что устраивали бы революции по всему миру, пока нас не задавили бы всем миром. И произошло бы это в течении нескольких лет.
Svetlana Petrova
не было 2-й МВ и прочего, что есть сейчас, так как Россию уничтожили бы еще в 20- годах прошлого века
Ленчик Ли
Щас проголосуем и решим.. . Ну КТО может знать что было БЫ???
Было бы ещё хуже.
Любой большевик, пришедший к управлению страной был бы не меньшим мерзавцем, нежели Сталин или Троцкий. Дело не в фамилии или национальности. Дело в идеологии. Идеология большевизма АНТИЧЕЛОВЕЧНА. Любому, кто приходит к власти, на одной шестой суши лижут ...и создают культ его личности. От.. . до сегодня. И это вторая особенность. . Как бы он не назывался - царь, генсек или президент. . А он, в свою очередь, становится ДИКТАТОРОМ...
Михаил Кощеев
Сталина б зарубили ледорубом, а так - согласна со Светланой!!!
Олеся Базуева
Чуток гуманее было бы на 10% всё
Жиды впарили бы Россию америке всю- к Аляске до кучи- и у нас презик был бы к примеру мулат!