Общество
То что не удалось Л. Берии осуществил в России В. Путин? - к власти во всех структурах пришли представители КГБ
Андропова не забывайте! Тот ещё упырь был...
Эх ты, жертва ЕГЭ.
Берия работал в НКВД едва 7 лет. С 1945 по 1953 годы к силовым структурам вообще отношения не имел. Он был хозяйственник, а не силовик.
Хотя для твоего ЕГЭшного мозга такая инфа лишняя. Еще зависнет:))
Знаете, многие убеждены, что работа в КГБ, это что-то вроде цвета
кожи, неизменяемое. Бесполезно рассказывать таким, что способные
управленцы могут работать успешно и в КГБ, и в министерствах, и быть
довольно неплохими президентами. А в отношении представительства
бывших кагэбешников везде - так ведь это естественно: опираться на
тех, кого знаешь, и кому доверяешь.
у власти во всех областях жизни евреи. Меня всегда поражало. что вы пиз.. те на своих Кормушка маленькая досталась?
А что, разве КГБ не контролировало всек сферы дефтельности при советстком режиме?
А причем тут Берия то? Если уж и сравнивать (чисто гипотетически) так со Сталиным. Вроде как два "президента"... В Советское Время вся власть была в ЦК КПСС. КГБ был авангардом партии. Ее боевым отрядом) .
Теперь возьмите министерства и ведомства Российской Федерации. Посмотрите на их руководителей и даже их замов. Сколько там ФСБшников? Думаю меньше чем членов Единой России.
В общем ваш вопрос как исторически так и политически не имеет права на жизнь
Берия, Путин -- не морочься. Медведев не прец из кгб, а преподаватель и хомячок.