Это ты в точку.
..
Лигитимными после царя были только первые выборы Ельцына.
Но если лигитимность Путина опровергнуть трудно, то лигитимность Майданутых зияет огромными дырами.
Чего стоит отбор карточек и запугивание депутатов партии Регионов.
Общество
Русские кричат, власть на Украине нелегитимна, а сами царя шлепнули. Значит с 1917 года вся власть в России нелегитимна?
Откровенно говоря, переход власти от Ельцина к Путину был нелегитимен. В обращении по ТВ я услышал в магазине. Оказалось, что несколько месяцев у нас в стране правил нелегимный исполняющий обязанности президента. Это было не так давно, но политологи в духе Киселя этого не помнят, вещая наролу другую правду.
романовы не были царями их голосованием выбирали
Евгений Шагалов
что ты брешешь?)) ) каким голосованием?
Александр Плотников
ебанулся? какое голосование при монархии? только традиции, только наследование престола
И что не в курсе чем обернулась такая власть для России? Хотите у себя того же?
А Ельцина забыли, когда по белому дому стреляли.. Забыли в какой жопе была страна после Ельцина? Подумай что может ждать Украину, вы ее сами уничтожите. Сменили одних бандитов на других, но первые хоть ворами были, а вторые еще и нацики.
По факту да. И многие люди будут за царя, если претендент найдется. Но легитимность - означает поддержку народа. Так что если народ за, значит эта власть законна. Если против них то нет. Они просто клоуны.
да. в 1917 власть была не легитимна. и русские за это дело ответили по самое не хохочи. ваша очередь дебилы.
Верняк! И решение по Крыму от 1954 тоже нелегитимно. Куда ни кинь - всюду Крым.
А ваньку грозного въебали, оказывается у русских своя история есть
Интересное заключение...
Ну, при таком раскладе нынешняя восточная часть Украины точно не принадлежит Украине, либо присоединена была чуть позже, теми самыми якобы не легитимными властями. так что делать будем?
совместно с украинцами шлепали между прочим. мы были не правы
В России власть нелигитимна с приходом Романовых. Рюриковичей на престол!
Кенжеболат Абжанов
Романовы это продолжение Рюриковичей.. . (экскурс в иснорию - именн Алексея Романова хотели уничножить польские ходоки, которых Сусанин заблудил) , он наследный царь, хоть и было ему всего 16 лет при коронации
царя убили, Хатынь сожгли бандеровцы
Не, еще со смерти Ивана Грозного
Не из-за того.. .
Знают, что и чертей бандеровских шлепнут.