Общество
Если бы "красная чума" не завладела в свое время Россией, мы бы сейчас жили как в Финляндии?
Она ведь тоже русская была. Ну или как минимум Польша и Прибалтика, которым после революции удалось 30 лет без большевиков пожить.
скорее финны нам бы завидовали. а ныне только сочувствуют.
Сомневаюсь я однако.. . Хотя были интереснейшие варианты, вот что бы эти варианты не расползлись по миру и была организована революция...
Именно советская власть и дала жить Финляндии жить по-человечески Она только и стала развиваться после выхода из состава Российской империи Поэтому финны и чтят Ленина А то. что Вы сейчас живете в дерьме. это проблема не коммунистов. а Ваша собственная Коммунистов уже 20лет нет и за это время Китай стал супердержавой при коммунистах
Олеся Огольцова
наташа, согласен на все 100
Бэрэлы Мы
Кто мы? У меня все отлично.
История не приемлет сослагательное наклонение.
Там была интересная история. Финская делегация сидела в приемной ульянова целый день в ожидании решения российского правительства о суверенитете Финляндии. большевики долго тянули, потому что отказать не могли и силой удержать тоже не могли, но ждали, что придут представители рабочих, а пришли депутаты от мелкой буржуазии. Так и пришлось отдать все им. Но ничего большевичье потом скотски отомстило в 1939 году
Вряд-ли. Финляндия получила независимость и стала свободно развиваться благодаря тому, что к власти пришли большевики и дали ей эту возможность
Тогда не знай как бы вышли из 2 мировой.
Нее, если бы не Коммунисты, финики с панами с голоду бы сдохли давно!!! -)))
При Советах, финских нищих, Советские туристы не объедали-)))
..как в Африке. но в с нашим климатом:)
Бэрэлы Мы
А сейчас не так?
нас бы тогда и не было бы.. . и не сидели бы мы на ответах в милой компании :)
Если бы да на носу росли грибы?)))
В России людей унижали из покон веков... История началась не с 1917 года
Нет, как в Сомали)))
Нами бы завладела бы черная чума