Общество

Иногда кажется что все проблемы в стране из-за красной чумы, ведь и до реколюции воровали, но страна развивалась,?

Это как какое то проклятие.
воровать то воровали, но и про госказну не забывали. не думаю, что сегодняшнее правительство что-то знает о госказне.

Федеральное казначейство (сокр. Казначейство России) является федеральным органом исполнительной власти (федеральной службой), осуществляющим в соответствии с законодательством Российской Федерации правоприменительные функции по обеспечению исполнения федерального бюджета, кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, предварительному и текущему контролю за ведением операций со средствами федерального бюджета главными распорядителями, распорядителями и получателями средств федерального бюджета
Айбек Кенжин
Лучший ответ
Правильно кажется, так все и есть.
А вам откуда это известно? или вы ДОЛГОЖИТЕЛЬ?? Не задавайте глупых вопросов, батенька...
Валентина Дульская Что известно?
Воровать можно по разному. Щас миллиардами воруют. Такого никогда раньше не было.
Сергей Лапин
Как-то да, как-то эдак. Тут, Иван, не могу с тобой не согласиться. 70 лет правления коммунистов развратили страну до неприличия. Сначала отстреляли тех, кто хотел и умел работать и думать. Научили остальных быть хитрее и при любом удобном случае ухватить от государства то, что недодано, хоть кусок пирога на верхушке власти, хоть гвоздь с работы. И отучили работать, введя уравниловку. И, хоть развиваться-то страна продолжала, но развитие было неполным, односторонним каким-то. За лозунгом "Всё для блага человека", человека было не видно. И лозунг был, в принципе верным, но фамилию этого человека (ну десятка человек) в этом плане, как всуе, не афишировали, хоть все её и знали.
это не проклятие а искусственный отбор. Или уничтожив или разогнав по миру генофонд, думали оно как-то по-другому будет? Дедушка Дарвин с Мичуриным уверяют, что нет
не в таких объемах.
Ефим Шмаин
после революций и до ныне другой режим
развивалась отстав от запада на 80 лет