Общество

Что лучше, красная чума или коричневая?

СКАКУАССКАЯ на Украине!)))
Наталия Азовцева
Лучший ответ
Гульмайра Габдуллина ахахахаха!!!. у ваты мозг взорвался и он поскакал по вопросам!!!
Красная страшнее, она родилась раньше коричневой. Это конец России Пушкина, Чайковского, Гоголя и Чехова, Шаляпина и всех тех, кем гордилась Россия, Конец, был ознаменован чудовищным Красным террором и гражданской войной. Коллективизация, индустриализация, ежёвщина и тому подобные процессы были связаны в единый узел беспрецедентного разгула НКВД, а затем КГБ и ФСБ сегодня. Даже короткие обзоры физического состояния руководителей СССР и России приводят в шок возникающим вопросом:
В. И. Ленин страдал сифилисом, склерозом, гомосексуализмом и еще букетом напастей. Подобный общий диагноз несомненно отражался на всех решениях этого «гения зла», положившего начало самого кровавого процесса в истории России. Чего можно было ожидать от этого героя, если он вырос в семье, культивировавшей гомосексуализм и педофилию, о чем написан подробный труд Мариеттой Шагинян, основанный на неопровержимых доказательствах и документах, засекреченный спецслужбами России, но вырвавшийся в свет во времы Ельцинского правления...
· И. В. Сталин страдал от таких заболеваний, как нарциссизм, порождённый комплексом неполноценности, тщеславием, социопатией, садистскими наклонностями, манией преследования и параноидальностью. Известный психоаналитик и один из основателей неофрейдизма, Эрих Фромм, в своём исследовании по уровню деструктивности и садизма ставит Сталина в один ряд с Гитлером и Гиммлером. Роберт Такер утверждает, что Сталин на самом деле был умственно больной («патологической личностью, где-то на континууме психиатрических проявлений, означающих паранойю»). История болезни и результаты вскрытия показывают, что у Сталина было несколько ишемических инсультов (лакунарных, но вероятно также и атеротромботических), что, по мнению президента Всемирной федерации неврологов В. Хачински, привело не только к сосудистым когнитивным нарушениям, но и прогрессирующему расстройству психики. (ВОТ КАКИЕ РУКОВОДИТЕ, ВОТ ТАКОЙ ПОЛУЧАЕТСЯ И СТРАНА!)
Миру - Мир !!!
Николай Белов
Кому как. О вкусах не спорят.
Alinok Super
самая лучшая это звёздно полосатая