Общество
если КПРФ победит на выборах, Зюганов постарается вернуть СССР?или хотя сделать так чтоб было время как при СССР?
например убрать бакалавриат и магистратуру, убрать ЕГЭ, сделать обычные вступительные экзамены
Оказывается никто из Вас не читал программу КПРФ. И не слушал Зюганова на дебатах и вообще его выступления. Такой умный человек как ЗЮ не допустит войны, ему можно верить, с ним надёжно. Если выборы будут честными, КПРФ победит. Читайте их программу.
Господи, как Вы наивны.
Ни чего он не сделает.... все будет как есть.
Он спит и видит, как бы ему выборы в Думу так выиграть, чтоб большинство не получилось. А то, тогда за весь бардак в стране его партии отвечать придётся. А ЧК с большевистским уклоном восстановить уже трудно будет. А так, он спокоен, мы не у власти. Что можем сделать - ничего.
Они делают все, чтобы не победить на выборах. Их и так неплохо кормят, а если выиграют, придется за базар отвечать.)
Да он Зюганов вместе с ними заодно. Не отдаст же он накопленные богатства свои простым людям. Он ещё больне постарается нажиться. Ведь что бы возвратится к социализму, ему придётся расстаться со своим имуществом накопленное нечестным трудом т. е за просиживание в ГОС, ДУМЕ. А он на это не пойдёт. Не такой он человек, чтобы отдать что- то своё. Вот чужое он возьмёт с радостью.
))) Кто про что, а вшивый - про баню)))
Ключевое слово здесь - ЕСЛИ.
Неужели еще остались ТАКИЕ наивные люди!?!?
До ЕГЭ он еще долго не доберется. Сначала затеет национализацию, начнется гражданская война, до школьников ли им будет?!
о да конешно
спит и видит как делать это
СССР вернуть не удастся ни Зюганову никому другому. А менять нужно много, а не только ЕГЭ.
А вы сами подумайте чуть-чуть. СССP не вернуть ни в каком виде. Той страны нет и не будет уже никогда. Аминь.
И отобрать у сраных колхозников паспорта!
Колхоз должен сидеть у себя на ферме!
Во-первых я считаю, что КПРФ не победит.
Во-вторых за время правления превратить нашу Россию в социалистическое государство, как раньше, он попросту не успеет) ) да и не сможет