Общество
Многие хотят вернуть СССР,почему ж на выборах коммунисты не проходят?Вам не нравится Зюганов?
Зюганов был коммунистом до 1996 года, когда он реально победил на Президентстких выборах, и струсил признать свое победу: продался Ельцину за "коврижки" и гарантии личной безопасности...
Марина Диганова
то есть зюганова купили и запугали ?зачем же он тогда критикует власть,влился бы в единую россию и жил бы припеваючи
Анатолий Аристов
Ну вот откуда Вы всё знаете?! Н:е выиграл Зюганов выборы. Немного не хватило. И спорить было бесполезно.
Анатолий Аристов
Розовые очки мечтателя на таких, как Вы - то, что требуется.
Фальсификация....
Объективно, даже люди которые видят много хорошего в СССР, все-таки помнят о нем кое-что такое, что возвращать совсем не хотят. И многие в знак протеста скорее проголосуют за Жириновского, чем за Зюганова. Потому что Зюганов не предлагает нового социализма, а как-то больше тянет в старый. Я за социализм, но все-таки не совсем за такой, как был.
Эдем Аблаев
Согласна с вашим высказыванием.Лично я голосую за Жириновского,но он не проходит
Отождествлять теперешних "коммунистов" и СССР есть верх идиотизма.
зюганов уже давно стал приспособленцем. его все устраивает. да и постарел, задор утратил
лично я не хочу хватит поели мякины
потому что выборов у нас и нет -правящая партия отказывается даже от теледебатов при этом активно использует административный ресурс и пропаганду, все средства массовой информации льют воду на одну мельницу
просто наши выборы как игра в наперсток на вокзале
вроде после иуды Горбачева коммунисты должны были бы строго подходить к кадровому вопросу, но они умудрились подготовить для служения обществу например Ткачева (вышел из кпрф как только выиграл выборы)
Да, не нравится! Будь на его месте настоящий лидер, сегодня была бы настоящая оппозиция. Сегодня же КПРФ только обозначает себя, " светится ".
Нет, не нравится.
Зюганов ???А где он сейчас ?? Много хорошего было в СССР вот и надо было всё хорошее тащить за собой а не бульдозером сгребать очищая дорогу
тем кто грабит нас и страну ВСЕ ЗАМЕТИЛИ как после последних событий этот вопрос задаётся часто ???Лёд тронулся )) господа присяжные заседатели !!!
потому что у кпсс не так много денег на пиар как у других партий
Iurii Tur
извините кпрф
Потому что он "Коммунист"
Их непускают боятся а Зюганов сыт кпрф нужен новый лидер который неиспугается банды пути и медведа
ссср без кп и без зюганова