Общество
Если вы хотите возвращение СССР,почему же не голосуете за коммунистов?
Дело не в том, кто как голосует, а в том, какие результаты приказано сделать.
Голосуем, но козлов больше...
Голосуем всей семьей (5 голосов) , но считают - то члены Единой России...
Я голосую за Жирика - твердая рука, вот что надо России. Хотя, он сдал в последнее время.
Я голосую за коммунистов, голосую за КПРФ .
А Вы давно на выборах то были? Ну и что видели в избирательных бюлетенях? Вот то то... Все претенденты на пост ( роль исполнителя чьей то воли ) из одной конюшни - только под разными ( для красоты и куража ) вывестками. А так это одна шатия - братия. Да что далеко ходить - посмотрите хоть разок на наших " думовцев " - клоуны ( мать их...) . Выбирай любого - ничего не изменится для простого народа.
""" Выборы - выборы - кандидаты пи.... """ ( Шнур )
Народу нужен хлеб и зрелища. Хлеба маловато, однако, но со зрелищами - явный перебор...
Был такой лозунг - Советы без коммунистов
они его не вернут
У них в руках было всё и они это просрали и пропили, проголсовать теперь за этих засранцев !
хе.. . дык эти же самые "коммунисты" его и разделили меж собой...
я то голосую....
Они не смогут вернуть тот строй, что был в СССР, тогда придётся просто снова применять террор, при чём жестокий, а с современным оружием это может привести к очень плохим последствиям
Голосуем.
ССР без коммунизма и коммунистов
а вот буду, т. к. другой возможности не вижу, в топку демократию, да здравствует социализм!
Процент проголосовавших это количество недовольных властью умноженное в 3 раза )
в топку СССР
Юрий Ниязбеков
...эх а че у тя на аве пиндос?
Голосуем, голосуем. Не волнуйтесь. Цены как в Норвегии, зарплаты как в Китае. Может кто-то ещё в "свободный" рынок верит?
КТО хочет???? =-()
Неустраивает что-то валите из России, туда где сейчас СССР.
в нашей стране выборы - просто показуха и наши с вами голоса ничего не решают. Все решается наверху - кто выиграл выборы, кто нет. В общем всего лишь иллюзия выбора...
ja nehochu vozvraenija sssr i negolosuju za komunistov
Я ВСЕГДА голосую за КПРФ.
Я голосую, хотя и понимаю что уже поздно пить боржоми, люди изменились.
Долой ссср
не голосуете за коммунистов