Общество
Меня тут агитировали голосовать за коммунистов, но я бы лучше их стреляла_они деда моего репрессировали, твари, да?
Так что я внучка врага народа и голосовать ни за кого не пойду. Хотя Справедливая Россия чем-то зацепила немного
Местный депутат Справедливой России на вопрос на какие деньги он отдыхает 4 раза в год на Бора-Бора, ответил, что спиздил у народа. Видимо в шутку.. работает учителем в школе...
Так что я бы не рекомендовал
Карим Амраев
верю:)
А почему они твари? Просто потому, что вы сами себя считаете тварью, т. е. - по признаку тождества?
Вы - расстреливаете, они - расстреливали... Какая, к херам, разница?
А я за коммунистов, меня в ГУЛАГЕ кормили и одевали..
Айнаш Байкенова
Круто придумали...!
ты гимназистка 7 класса - пьешь политуру вместо кваса
Если Вы имеете в виду КПРФ, то прямой параллели между зюгановым и Сталиным нет, даже не смотря на то, что термин коммунизм они используют как основную линию. По большому счёту - даже сугубо совковый коммунизм был разный Ленинский, Сталинский, Хрущёвский и Брежневский имели весьма заметные отличия... Вобщем вы можете пересмотреть свои позиции, просто поняв, что Сталин и его коммунизм не имеет прямого отношения к Зуганову... А например Порошенко, хоть и не коммунист и утверждает что совсем наоборот - ведёт свою политику "ежовыми рукавицами" как при Сталине.
Так что я внучка врага народа.... Могла бы только это написать и было бы довольно.
А я вообще не пойду! Они говорят одно, делают совсем другое, а на деле всё останется как есть, просто одни бандюги сменят других и всё!
Александр Комаров
Не пошёл на выборы-проголосовал за кого надо.
смотря за что репрессировали.
А где ты была когда коммуняки деда репрессировали?!?! Почему молчала?!? Почему терпела?!? Почему не боролась, не сидела в психдиспансере в знак протеста как госпожа Новодворская?!? А теперь комуняки виноваты?!?! А не сама ли ты деда ради квартиры отравила а теперь на коммунистов списываешь?
За три колоска, как всегда, камуняки замучили?!
Не пойдёшь голосовать-считай отдала голос за кого будет нужно.
Сатанисты Всегда Твари ...Не Важно Под Какой " Крышей " Они Работают ...
... Не Важно Кем Они Прикидываются ...Коммунистами ...Или Демократами ...
... Единороссами ...Или Борцами С " Лженаукой " ...Медиками Или Чиновниками ...
... Они Всегда Против Людей ...Против Человечества ...
А ты стукнула агитаторов? Нет? День прожит зря.