Общество
Голосуя за коммунистов, на, что вы надеетесь?
Я никогда не проголосую за коммунистов.... на них я точно не надеюсь...
Владислав Яковлев
А на кого же вы надеетесь?
я сейчас надеюсь только на одно, чтобы скорее прекратилась пропутинская тотолитария, чтобы прервать этот культ личности, и ДАТЬ РАЗВИТЬСЯ РЕАЛЬНОЙ ОППОЗИЦИИ.. . пока единоросия у власти, этому не бывать...
Что Едро не пройдёт. . :-)
Те, кто голосует за коммунистов надеются на то, что Зюганов купит себе ещё десять мерседесов и особняков.
Владислав Яковлев
А что, Путин успел себе дворец достроить??? И его исключили из списка Форбс, как одного из самых богатых людей мира?
На то, что НАКОНЕЦ ПРЕКРАТИТСЯ обворовывание нас власть имущими!!!!
Коммунисты опять, как в 17г разрешат убивать и грабить богатых.
на лучшее.
на справедливость
Сколько можно ЕдРу страну разворовывать? Поураганили и хватит. Пусть коммунисты теперь ее развивают.
На достойное будущее
на халяву, нефть народу, газ народу, ну и. т. д. по списку
я хочу, что бы наши Российские ресурсы делали нашу страну и народ сильней, а не набивали брюхо ворью
На власть советов.
Скажите люди, нет скорее звери!
Нас золото разбило на куски.
Одни едят не то, что вы не ели,
Они едят всё то, что для земли.
Другие жрут во всё воронье горло,
Куски глотая, мелко покромсав,
А третьи не едят от лени,
Им даже лень ручонки приподнять!
Скажите люди, нет скорее звери!
Нас золото разбило на куски.
Одни едят не то, что вы не ели,
Они едят всё то, что для земли.
Другие жрут во всё воронье горло,
Куски глотая, мелко покромсав,
А третьи не едят от лени,
Им даже лень ручонки приподнять!
на то что станет как в Северной Корее и на Кубе, все будут нищими и зомбированы маразматическими идеями, зато все будут жить верой в счастливое коммунистическое будущее