Общество
А хотели бы вы вернуть ссср? И почему? И вообще, каково это было, жить в ссср?
Боже упаси конечно нет
Нет не хочу больше никогда туда возвращаться, слишком долго мне пришлось жить в СССР.
у меня уже изжога от этой аббревиатуры. все вопросы только про него. люди живут только прошлым
НЕ было в таких масштабах коррупции, бандитизма и кроваво-красного телевидения.
Самое стабильное время.. . Можно было планировать... Можно было каждый год видеть маму и папу.. . А в почтовом ящике лежали письма, газеты и журналы.. . Сейчас страшилки по оплате...
Не стремитесь туда, что оказалось нежизнеспособным. Лучше стремитесь в нормальную страну, чтоб узнать какая есть другая жизнь))
У кого рабское сознание и менталитет халявщика, тому в СССР очень хорошо жилось - утром из стойла на работу, вечером в стойло и гарантированная пайка.
СССР это тоталитарное государство
правда в конце правления Брежнева тиски ослабли
зато стало ясно видно разложения общества. плюс давления и решения как надо думать
взамен соц подачки в ущерб экономике
так что нет
я бы хотел Империю, с которой считаться будут в мире, с социальной политикой государства, с нормальными и работающими законами но не СССР с его идеологическими перегибами
взамен соц подачки в ущерб экономике
так что нет
Забыть нельзя,
Вернуться не возможно.. .
Были конечно свои минусы, но тогда жить было гораздо лучше
в СССР я утомился от курортов и бесплатного лечения и обучения
захотелось новизны - получил - теперь сижу возле мусорного бака и вспоминаю молодость
самое беззаботное время, ни РТС, ни ММВБ, враг один-Америка, зарплата вовремя, пароходы не тонули, самолеты не падали, пионерский лагерь бесплатно 3 месяца. Малина, а не выживание.
Вернуться-нет.
Но то, что "сломали и выкинули", не взяв оттуда ничего хорошего - жаль.
Нет конечно. Время то ненавижу. а по друзьям скучаю сильно
СССР - рабская республика, когда рабы довольны.
РФ - федерация, когда рабы начинают узнавать, что они рабы и какое дело властям до них.
Междугородная панорама!.. "-Ткачихи говорят решительное НЕТ агрессии США против Канада..." Ту-ту-ту-ду..)
Сложный вопрос. Наверное нет. Свобода даже мнимая затягивает.
Россия)))