я бы хотел вернуть все достижения ссср, засчёт которых мы сейчас существуем, но поменять в лучшую сторону аппарат управления.
Хотел бы вы вернуть СССР при всех его недостатках - в данное время да!
Общество
Хотели бы вы вернуть СССР?
Чем же все так передо мной провинились?
Нет, конечно
Низачто!
Принципы СССР хотелось бы вернуть. А также рычаги воздействия на разную накипь, которые были при СССР . И колхозные чмори к нам не приезжали из Азии и Кавказа. Приезжали нормальные люди. А теперь вопрос-куда делись эти люди?!
Кое-что хотелось бы возродить, а кое-что - поглубже закопать.
как можно быстрей, иначе пропадем.
Да хотел бы
да! всю социалку, образование, медицину, отсутствие безработицы, дешевый транспорт, качественные продукты, законы защищавшие меня, а не бандитов.
Галюня Болотова
минусы забыли упомянуть))))
Da chto tam zavisit ot nashego zelanija,Gospodi.Hotela bi.No cherpaju seichas kapitalizm polnoi lozkoi.
уже не вернуть, реабилитировать нужно и памятник поставить: на граните бронзой
Союзу ССР от людей
Лоб то целый еще? Не надоело грабли лбом ломать?
Я бы бегом побежала... .
П ро все плюсы и минусы той и этой жизни говорить не буду, но сейчас сельское хозяйство-как отрасль совсем не существует.... молодёжь покинула сёла и стоят полуразвалившие деревни.... проедьте по России-роля заросшие сорняками стоят-это кошмар....
Да ну на фиг. Это пройденный этап.
Нет. Хочу вернуть настоящую РФ, а не эту фикцию.
хочу вернуть молодость, но это не реально, как и вернуть ссср.
Пожалуй да, но не в СССР времён заката. Конечно жилось не сладко, но страна была сильной и мы многого достигали. А сейчас пользуемся тем что досталось в наследство и просто разлагаемся.
Не вижу смысла. Зачем?
Нет. Мне и сейчас неплохо живется.
Я бы хотел вернуть Украину и Беларусию.
А зачем? прежнего все равно не будет, а мир развивается дальше по своим законам.
Наверно, да, но в каком аспекте.... чтоб продукты питания были наши, а не заморские.
Не! Ни в коем разе!!!
Ксюша Куракина
Skolko emozij! Vas diskriminirovali?ne davali uchitsja i rabotat?
Да если бы коммунисты перестали понтоваться своим ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМОМ и помогать всей босоте мировой на шару! Не могли сраных машинок швейных накупит, чтобы джинсы шить или йогурты шлепать?
Попршу уточнить. СССР образца 1937 года или 1980 ?
я да
Anatolie Danu
Вы в смысле за? Или вам ЯДА.
11111
я бы хотел вернутся .я запетую не поставил
В том виде что был НЕТ. В варианте минус коммунистическая идеология ВОЗМОЖНО. Главное что бы было подальше от дремучей религиозности и ещё более дремучей толерантности.
Ни-ког-да!
Говорят, что тогда проще жить было...
Нет
да, потому что, моя Родина там....
В одной из книг о Дронго прочитал такое выражение: "Кто хочет забыть о Советском Союзе, у того нет сердца, кто желает его восстановить, у того нет головы. "
Виталий Овсянников
согласна на все 100!
Нет.
No
Ага! Я аж 10 лет прожил в СССР. Но детство оказалось самое лучшее из моих воспоминаний. Лимонад бойкал, эскимо на палочке, лагеря.. . А, сейчас что? Дети сидят за компьютерами и занимаются хрен знает чем. Нет тебе не секций и все такого ну в принципе есть но это всё очень дорого =))
Анатолий Смирнов
ты только уточняй ))))))))))) какие лагеря )))))))))) ато народ не правильно тебя может понять ))))))))