Общество

Почему вдруг у олигарха грудинина такая забота об народе..?

В Подмосковье прошла встреча обманутых пайщиков ЗАО «Совхоза имени Ленина»...
Вчера в подмосковном Одинцове собрались пайщики совхоза имени Ленина и Матвеевского. Люди заявляют, что их имущественные и земельные паи были присвоены руководством ещё в далёкие 90-е. При этом они не теряют надежды восстановить справедливость, сообщает LIFE

.

— Грудинин (Павел Грудинин — директор совхоза им. Ленина. — Прим. ред.) забрал все акции себе, — заявила одна из пайщиц. — Он это прикрыл всё тем, что мол у меня сохраннее будет, положил в сейф и никому потом ничего не раздал. Ограбил, короче говоря.

По словам женщины, когда пайщики поняли, что возвращать землю им никто не собирается, подали в суд и много раз обращались в прокуратуру: дело то открывали, то закрывали, и, наконец, закрыли окончательно.

— "Судитесь, не судитесь — всё равно ничего не получите". Вот его (Грудинина. ) ответ...
Нужно ли отвечать?
***нур ***
Лучший ответ
не вдруг а по причине выборов.
Ольга Цуканова
Пиарход.
А у олигархов Путина, Медведева, Жириновского, Собчак ит. д.???
Галя Слюсар
это правильная позиция олигарха. ведь он выходец из народа. но не обязательная. в плане у него не должна оттсвутствовать возможность от снятия с себя миссии
Зачем все это? Кто то считает что Грудинин опасен для власти? Чувак, которого пол года назад знать никто не знал
Как только у человека есть всё, он начинает думать и о народе.
Galymzhan Urkumbayev
Как только избираться начал, так и началось. Миллионы находить стали, какие-то обманутые пайщики собираться начали...) Даже не смешно. Чего только Путя не придумает.
Кирилл Нестеров Путин виноват..? Ты хохлобыдло?
Обманутые пайщики, это подставные лица, цель просто утопить в грязи соперника.
soni850
помойку лайф сам читай.
25 лет пайщики молчали, вдруг перед выборами вылезли.. Пфф... Позор таким методам борьбы
Алексей М и главное куда 25 лет смотрел Путин ?))
Может быть потому, что Путину всё равно ?))
Talgat Nurbaev
Кирилл Нестеров канешно Путин виноват.. Хохлобыдло?
Что зассал Грудинина?) Вернее твои хозяева зассали) Пуканы у вас рвутся)
ЭКСКЛЮЗИВ! Его НИКОГДА не пустят во власть! Грудинин ШОКИРОВАЛ Соловьева своей программой реформ
www.youtube.com/watch?v=hDWELrZoHpQ

ПАВЕЛ ГРУДИНИН О ПУТИНЕ! У МЕНЯ РАЗРЫВ СОЗНАНИЯ
www.youtube.com/watch?v=y5v7qymIE94

Как живет "Совхоз им. Ленина", которым управляет Павел Грудинин
www.youtube.com/watch?v=ClVdT7mIxaI

Ответы Грудинина на все острые вопросы
Как капиталист Грудинин может баллотироваться от КПРФ?
Почему Совхоз частное предприятие, а не общественное?
Согласована ли кандидатура Грудинина с Кремлем?
www.youtube.com/watch?v=NiVI24OstZM

Совхоз им Ленина Территория социального оптимизма
www.youtube.com/watch?v=utHf8PaJdvA

ГРЕФ О НАРОДЕ И ОТВЕТ ГРУДИНИНА!!! ГРУДИНИН-ЗАЧЕМ Я ИДУ НА ЭТО!!!
www.youtube.com/watch?v=6NbneVt9I7M

h!!!ttp://мой-президент. рф/#statistics

СРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПАВЛА ГРУДИНИНА О СВОИХ СЧЕТАХ ЗА ГРАНИЦЕЙ!! И ВЫЗОВ ПУТИНА НА ДEБАTЫ
www.youtube.com/watch?v=ELs9Dyq2Lxc

Павел Грудинин: Заставлю "дорогих" друзей Путина, вернуть деньги!
www.youtube.com/watch?v=0X6yf5-THgg

ПАВЕЛ ГРУДИНИН УГОРАЕТ НАД МЕДВЕДЕВЫМ! И ЕГО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМ ГЕКТАРЕ
www.youtube.com/watch?v=QFJ-OcYUJZc

Новое интервью! Грудинин и Зюганов поразили всех правдой Жесткая критика в адрес Путина!
www.youtube.com/watch?v=Yo2LIfnMicc

ПУТИН ПРИМАЗАЛСЯ К ДЕТСКОМУ САДУ ПАВЛА ГРУДИНИНА, ЗАПИСАВ ЕГО В СВОИ ДОСТИЖЕНИЯ, СМОТРЕТЬ ВСЕМ
www.youtube.com/watch?v=8eYNPQGRdX8