Общество

Испытываете ли Вы гордость, что именно в России - Вашей стране будут проводиться Олимпийские игры?

Я Горжусь, глядя на наши убогие деревни, заросшие поля, руины заводов и домов.... ОТдельный ПАРАДИЗ в отдельно взятом городе гордости не вызывает....
Александр Кадетов
Лучший ответ
Я нет. По сути своей, это всего лишь зрелище и азарт. А суть данных понятий примитивна. Я вообще не приветствую профессиональный спорт. Гробят они там себя за деньги на потребу толпе.
Akt Aktov
Конечно же!
жаль потраченных денег - лучше бы детский спорт развивали и стыдно - не победим в своей же стране
были уже
Пусть мой вопрос будет ответом: скольких детей можно было спасти, поставить на ноги, дать счастье жить в семье, на потраченные в Сочи деньги?
Большинство людей испытывают диаметрально противоположное чувство.
Alla Mikhaylova
Мне это как-то все равно
Ма
Майя
стыдно уже за то, что устроено с факелом. такой дури мир точно ещё не видел.
Алена Игоревна Суханова Они же креативность проявляли) - а народ не оценил
несомненно.
А в чём гордость? Гордость это золотые призёры. А чем я должен гордиться, если в это шоу десятки миллиардов вбухали, а в стране, как умирали от голода, так и умирают. Сколько было детей с тяжёлыми заболеваниями, столько и осталось. Гордиться то чем?
Колесникова Наталья я не оправдываю эти траты на олимпиаду, но скажите где у нас от голода то умирают?
Колесникова Наталья подскажите адрес где умирают от голода... я абсолютно серьезно...
Нет.
Serkebai Abdikadirov
Цыплят по осени ...едят
Nurbek Dosanov
Не особо так
Andrey Carga
По большему счёту народу эта показуха не нужна!
Нет. Меня конкретно достало то, что все вертится вокруг Сочинской олимпиады. Потратили кучу денег страны? Ничего, мы окупим все! Сделаем шоколадки, карандаши, блокноты, одежду, обувь, салфетки, конфеты, игрушки с символикой Сочи!! ! Это все уже В ПЕЧЕНКАХ. Я бы может и гордилась, если бы этой олимпиады не было бы слишком много вокруг. Я думаю, что я не одна такая.
Такое ощущение, что мы войну выиграли или нашли лекарство от рака. Лучше бы эти деньги правда шли на разработку лекарств или, хотя бы, в науку.
нет
нет. мне всё равно что олимпиада проходит у нас. осчастливит она чтоль нас?
Лолита .