Общество
Здесь много "правильных" людей, и не пьют и не курят, но почему то не верится, может сочиняют?
Ага, обкурятся, напьются и сочиняют
Ну почему сочиняют? Просто мама ругается когда куришь, а тем более пьёшь в комнате.
Вот я верю, что вы и курите, и пьёте. И не врёте. )
А я для вас, значит, сразу врушка.))
Ирина Волкова
Я курю, не пью, а выпиваю в компании не часто, Вы не врушка.
это ваше право
Дык приходите посмотреть!: -) :-)
а я вам расскажу секретик, просто посмотрите сколько человек ответило на вопрос: 5?ну пусть десять,.. для одного вопроса много. но! на "ответах"сейчас15тыщ))) так что всё правда, не курят и не пьют... "один волос в супе-много. на голове-мало"
Согласна с Вами, только зачем казаться лучше, чем есть, всё равно ведь никто правды не узнает
ты бельмондо не поверишь, не курю 22 года, но матом ругаюсь хотя пью умеренно. Или тебя окружает одна курящая пьянь если в такие пустяки поверить не можешь?)
Большинство трезвенников и сторонников ЗОЖ просто еще не начали этого делать, мама поругает если увидит.
Может и сочиняют.... Самое важное сэр что для того чтобы верить самому модно и подтасовать факты.. .
Наверно так.. .
Ведь это очень важно верить сам себе.. .
Сколько кругов сделал Моисей в Синайской пустыне в течении 4 десятков лет??? ?
Пока Олимпиада не начнется.... Я вас не надолго оставлю. . может быть если захочу.
Пока Пока.. .
Обычно сколько уровней в игре?
Я пью кофе чай. и булку с маслом курю пассивно так как курят мои соседи и в ресторане что внизу.
Все пошла изучать китайский... .
Сяо линь....
Наверно так.. .
Пока Пока.. .
Обычно сколько уровней в игре?
Все пошла изучать китайский... .
Сяо линь....
я правда не пью совсем, а от курения избавиться никак не могу Даже здесь совета спрашивала. Как легко по молодости приобрести дурные привычки, а расплачиваться зависимостью - всю жизнь.
Ирина Волкова
Давайте вместе дружно в понедельник бросим курить, только без обмана.
Здесь много "правильных" людей потому что остальные пьют, курят и ругаются матом.
Нет, не пью лет 12,не курю в мае будет 2 года, чо тут сочитнять-то, для кого???
Ирина Волкова
Как удалось?
Если человек не будет иметь привычки или хоби у него тогда крыша ехать наченает!