Общество
Интересно, чего курят и пьют зрители COMEDY CLAB, что так ржут не над чем???
А у них сейчас это модно, ляпнуть хрень, и ржать полчаса всем табуном. Вроде как у них всё нормалёк, вроде как жизнь удалась.
они смеются над другим Это просто совмещенная картинка))
))) Иногда просто кажется, что.... что им ...платят за то, что не смешно....
им за это неплохо платят, а когда ржать сигнал дают как собакам Павлова
Деньги они сшибают.. и им наплевать... а народ ведётся... вот это уже....
Хороший юмор и сатира заствляют думать и смеяться. А дебильный юмор просто смеяться, и еще это модная тусовка для гламура.
вы гораздо острее в шутках? более юморно рассказываете ситуации и т. п. ? почему вы думаете что вы умней их? я уверен вы даже анекдот в кругу друзей не расскажите так чтоб у людей поднялось настроение.... а до юмора Харламова и интеллекта Мартиросяна вам как до москвы раком....
Николай Тяпкин
Давайте без оскорблений!!!!Есть конечно то что можно посмотреть и послушать, но большая половина - ТУФТА и тупой юмор.И вообще прочитайте вопрос правильно!!
просто для имиджа, и заработка.
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа !!!Я тоже всегда над этим задумывалась, а когда спрашивала у своих придурочных друзей, они смотрели на меня как на дуру типа "как НАД ЭТИМ можно не смеяться!!!! "
Да дебилы они все ,,вот и смеютса от собственной тупости.
да, очень интересно...
Не знаю точно, но пробовать не советую ;)
Это не передача это психологическое оружие - превращение человека с нормальной психикой в человека с шизофреническим мышлением, через стеритипы поведения. Практически все телевидение не безопасно . Они добиваются психологического состоянтя под названием - глубоко проникающее длительное напряжение, в этом состоянии человек не может восставать и сопротивлятся окупационномурежиму. Не перегружайте себя психологически.
А че же тогда курят, шоб смеяться над Камеди Вуман?)))
пьют и курят по своему желанию. а смеются из за того что смешно.