Общество

Интересно, чего курят и пьют зрители COMEDY CLAB, что так ржут не над чем???

А у них сейчас это модно, ляпнуть хрень, и ржать полчаса всем табуном. Вроде как у них всё нормалёк, вроде как жизнь удалась.
Лисёна Павл
Лучший ответ
они смеются над другим Это просто совмещенная картинка))
N* (S)
))) Иногда просто кажется, что.... что им ...платят за то, что не смешно....
им за это неплохо платят, а когда ржать сигнал дают как собакам Павлова
Деньги они сшибают.. и им наплевать... а народ ведётся... вот это уже....
Ева Новикова
Хороший юмор и сатира заствляют думать и смеяться. А дебильный юмор просто смеяться, и еще это модная тусовка для гламура.
вы гораздо острее в шутках? более юморно рассказываете ситуации и т. п. ? почему вы думаете что вы умней их? я уверен вы даже анекдот в кругу друзей не расскажите так чтоб у людей поднялось настроение.... а до юмора Харламова и интеллекта Мартиросяна вам как до москвы раком....
Юля Юля
Николай Тяпкин Давайте без оскорблений!!!!Есть конечно то что можно посмотреть и послушать, но большая половина - ТУФТА и тупой юмор.И вообще прочитайте вопрос правильно!!
просто для имиджа, и заработка.
1V
1 Vs 2
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа !!!Я тоже всегда над этим задумывалась, а когда спрашивала у своих придурочных друзей, они смотрели на меня как на дуру типа "как НАД ЭТИМ можно не смеяться!!!! "
Ermukhan Rakhmetov
Да дебилы они все ,,вот и смеютса от собственной тупости.
да, очень интересно...
Не знаю точно, но пробовать не советую ;)
Кадыр Аталиев
Это не передача это психологическое оружие - превращение человека с нормальной психикой в человека с шизофреническим мышлением, через стеритипы поведения. Практически все телевидение не безопасно . Они добиваются психологического состоянтя под названием - глубоко проникающее длительное напряжение, в этом состоянии человек не может восставать и сопротивлятся окупационномурежиму. Не перегружайте себя психологически.
А че же тогда курят, шоб смеяться над Камеди Вуман?)))
пьют и курят по своему желанию. а смеются из за того что смешно.