Общество
Почему люди курят или пьют алкоголь. Что заставляет их это делать. Это же вредные привычки и как Вы с ними боритесь.
Начсет курева - согласен. Это вредная и опасная для здоровья привычка и многие рады бы бросить, да втянулись так, что не могут.. . Что касается алкоголя - тут важна мера во всех планах.. . Омар Хаям писал так: "Запрет вина - закон считающийся с тем, что пьется, где и много ли, и с кем? Когда соблюдены все эти оговорки - пить признак мудрости, а не порок совсем. "
потому что люди таким образом снимают нервное напряжение
подражают другим.
Сначала любопытство, а потом наркотики переключают инстинкт самосохранения в инстинкт самоуничтожения.
Стараются этим убрать негатив, но портят здоровье
приход. . не как
Пить вредно, курить противно, а умирать здоровым не хочется...
Это приятственно, если знать меру! Не употребляющему не понять....
Пью и курю, просто алкоголь и курево это зло и я уничтожаю его как могу))))
кайф ловят...
Это не "вредные привычки", а наркомания. Но прежде чем сами сдохнут, они окружающих за.. ут!
Не надо бороться с людьми, надо бороться за людей. Ни алкоголь, ни табак не есть зло, гораздо больше злюк. Всегда должна быть мера. Если народ выбрал этих злюк, он не дурак. При горбачевской антиалкогольной компании было правильное направление культура потребления. Алкоголь и табак по сути своей лекаоство.
по тупости своей
помимо этих врдных пивычк, есть еще одна-жизнь, кому то удалась, кому то нет, т вот кому она не удалас-зти привычки читают за баго
людям свойственно убивать себя и других. Я с ними не борюсь, согласен умереть быстрее
на этот вопрос много ответов и множество из них будут верны, но совершенно разны. привиду один пример, обсуждала с психологом даже: человек просто на подсознательном уровне хочет себя уничтожить, нанести хоть малейший вред себе, этот человек подсознательно ненавидит себя
Мне нравится курить-я курю, пить не нравится-я не пью. И бороться со мной бесполезно! "Каждый живет по своим законам, но любит выдумывать их для других. "
Shano Shano
курить на самом деле - хреново, сама курю ,пытаюсь броить
Обстановка вокруг. Когда квартира стоит как ракета, а дома ребенок и жена, которых надо кормить. Когда ты из почтового ящика взял счет за ЖКХ и ох*ел от такого роста цен. А алкоголь и курение помогают отвлечься от всего этого, на время уйти от проблем
то что ты пьеш сегодня тебе хуже будет завтра... .
каждый думает о себе и решает пить или курить ему или нет. .
но многое зависит от компаниии еще и это друднее всего тогда перебороть себя некому ведь нехочется быть белой вороной.. .
но как сказал один человек "Раждённый пить- эбать не может" думаю разшифровывать не стоит..