Общество

Почему деды курят и пьют ?

Их уже от этого не отучить никакими Минздравами, запретами, санкциями... Они свою жизнь прожили, имеют право. А вот зелёной молодёжи не следовало бы брать с них пример, у них (молодых) впереди целая жизнь, и будет очень обидно, если она закончится, так по сути и не начавшись.
Miss Deluxe Akylova
Лучший ответ
Арсен Сароян а зеленую молодежь ждет рак от концерогенов, легочные заболевания от загазованности и инфаркты от постоянных, искусственно создаваемых сложностей.
дедам все по барабану
Жизнь не сложилась
а почему бы им не курить и не пить? Свою часть работы по кормлению вас они уже выполнили, теперь ваша очередь...
Natalia Minzarari
По дурной привычке. Обидно, однако, стареть и оказываться не у дел...
Alex Alekseev
А мы живем дольше.
Rizvancho Pancho
Не деды не курят и не пьют?
Ольга Зяблова
Ты бля проживи эту жизнь, а потом и кукарекай!
Лев Лобов
Не все. Но почему бы и нет? Все равно скоро умирать
Irina Em
Колоться и нюхать клей они так и не научились...
Татьяна Попова
Почему молодежь курит, пьёт и колется, почему курит соль, нюхает кокос, жрёт таблетки?
Бакыт Караев
Люди живут и сами выбирают, как жить!)
У каждого есть выбор! Чем меньше люди заняты работой, тем больше пьют!
От жизни веселой и хорошей!! почему... от тоски душевной... заглушают боль. от одиночества. у кого жена умерла. у кого еще что
Старый Пират
это вы кончить раз и сё-
за очь палку не вынимали а утром быстро
Пить и курить начинают по глупости и попадают в ЗАПАДНЮ. Табак и алкоголь обладают свойством отнимать силу воли, человек превращается в тряпку и сам от зависимости освободиться не в состоянии. В этой ситуации уговоры родственников, советы психологов или кодирова, абсолютно БЕСПОЛЕЗНЫ. Московские «светилы» не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Но там, где «таблетки» бессильны, легко получается у гипнотизера. К сожалению, талантливый гипнотизер – это большая редкость, а «бездарей и мошенников» - тысячи. Получив на курсах, мизерные навыки, слабенькие «гипнотизеры» не способны вылечить больного. Дилетанты распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Почитайте отзывы на сайте: Гипнотерапия в Крыму, г. Саки. С уважением, врач – гипнолог, Евгений Рогожин.
Потому что дурной пример заразителен, если родители курят то и дети вероятней всего тоже начнут курить, если в кино положительные герои курят пьют.
Марина Хмельницкая Ой я мне показалось дети а оказывается вопрос про дедов.
медведев просил их не бросать вредные привычки до повышения пенсионного возраста.
Не все: Мой первый дедушка не курит вообще, а мой второй дедушка курит, говоря детям, что курить вредно. А сам делает!
А)
Алёна ))