Общество

Почему, если я не пью(алкоголь имеется в виду), то на меня косо смотрят и считают какой то ненормальной и занудой??

Yakov Strekalov
молодец !!!умничка! ! так держать я тоже не пью и у меня бывают такиеже проблемы но мне повезло -я нашла непьющего парня и мы отлично проводим время без алкоголя друзья нас понимают я думаю что своим примером ты вдохновишь ещё кого-нибудь отказатся от спиртного
Лесной Двор
Лучший ответ
та же проблема... Приходится с поволокой в глазах врать, что закодировалась
Привыкнут в конце концов. А может статься, что Вам будет с ними некомфортно, сами будете избегать этого общества.
Данил Шарков
Но это их проблема, а не твоя..)))) Молодец ..Успехов.))
Егор Фёдоров
это ж Россия
они бы сами рады бросить, но не хватает ни силы воли, ни ума...
Ой, какая чушь!! ! Тебе наверное лет 16-18, если твое окружение косо смотрит на тебя из-за этого. Было у меня такое. Надо с такими людьми прекращать отношения, уподобляться им не стоит...
Алексей Титов
у меня тож так было)) )
меняй круг общения))))
А в Украине говорят: "Не пье тильки хвора людына або паскуда".
Потому что самим слабо.
Самое главное не покидайте компанию - со временем привыкнут и будут в пример ставить
Так ты пей и на парься!
Потому что остальной народ пропил последнии мозги, и им обидно, что Вы не такой!
Им просто завидно, что вы не пьете, они то уже не могут бросить и выглядить так как вы
Я тоже не пью и никаких проблем с друзьями.
Скорее наоборот.
Может не с теми общаешься?
Yakov Strekalov Такая ситуация всегда возникает в новой компании...=/
Не обращай внимание на других
Ildus Xannanov
Как-то Вы себя так ведете значит. Когда все в 13 лет начали курить и пить, я не стала, но однако никто меня не считал ненормальной. Проанализируйте свое поведение.
Sergey Arkhipov
Потому, что с точки зрения пьющих, ты и являешься занудой и ненормальной, и кроме того - свидетелем того, какими "нормальными" они становятся после того, как поддадут.
Только психи, люди на которых не стоит обращать внимания, будут считать вас из-за этого ненормальной и занудой. Это правильный образ жизни и он дается не всем. Вот они и завидуют!
Это от зависти, они не могут полноценно жить без алкоголя закомплексованные и зажатые мне их жаль! Держись нас таких уже много!