Общество

Если мужик совсем не курит, не пьет, матом не ругается, в драки не лезет он нормальный?

ну да да ...
какая разница нармальный или нет все люди такие..
Айгуль Султанова
Лучший ответ
Это не факт. Например если он при всём при этом ходит под себя и не помнит как его зовут, то ненормальный, а если к примеру он при этом немецкий профессор, как Иммануил Кант, то вполне нормальный.
Ольга Кульман
он гей
Ян Иванков
Мечта!
Guldana Koshaeva
Потыкайте в него палкой, не умер ли он случайно?
Ксюша Рева
Нормальный, если когда нужно сможет противнику по физио влепить!
Самый что ни на есть нормальный!
Эт про меня, а я - псих. Щас в глаз как дам, небольно..
Поневоле задумаешься уж не сволочь ли он.
...ему доверять нельзя...
Совершенно нормальный. Это НОРМАЛЬНО. Не пить, не курить и не лезть в драки.
Ксения
значит у него просто не повода ни выпить... не подраться... не материться, как только появится сразу начнет!
Нормальный, каждый волен выбирать ка ему жить.
Kanat Salatov
в тихом омуте черти водятся - может он в женские колготки и белье наряжается.
Юля Мунирова
Значит он что то замышляет.
я раньше пил, курил, матом ругался, в драки лез- вот это было не нормально. а теперь с возрастом все прошло, считаю что сейчас я только стал нормальным
больной

если не курит и не пьет, матом не ругается, он блин в Мед не попадет, пусть даже не пытается...
нормальный
Если мужчина не пьет, не курит, не ругается матом, да еще с девчонками не гуляет это настораживает. А был ли мальчик?
Muminxan Saidov
Он ЛОХ!
Или потеряный человек
Пусть попробует влюбытса и так и дальше себя вести: )
посмотрим на сколько ево хватит
..тихушник.. . может педик...
Нормальный. Люди все разные. Представь если б все люди были одинаковые?! Жизнь потеряла бы всякий смысл!