Общество
Скажите, если ему 36 лет, а ей 23 года - между ними в теории возможны отношения, вплоть до установления сексуальных?
у меня и на практике то и дело такие отношения с такой же разницей...
и даже если ему 63 года.
Вспомним тренера по баскетболу Гомельского - женился трижды в 20, 40 и 60. Все разы на 20-летних. С последней проил больше 20 лет - причем до конца был активным и спортивным. И надо понимать - успешным в сексе.
Многие ли молодые пары не расходятся 20 лет?
Молод он ещё.
Пусть подрастет.
молодые кролики, хвастающие тем, что кончают по 10 раз, не знают главного
мужчина с годами тупеет
не головой, головкой
и молодая девушка, сравнивая, сделает правильный выбор - не в пользу кролика
мужчина с годами тупеет
не головой, головкой
13 лет всего и разницы. У моего приятеля жена папули была на 25 лет моложе, так счастливее семьи, считай, на всей улице не было.
Извиняюсь, но как говорили раньше: "Х. Й ровесников не ищет"...Так что ВИАГРА в помощь....
Это ещё ничего. В 23 - это уже молодая женщина, большинство, закончившие ВУЗы и работающие где-то. Так, что вполне могут образовать пару. Она уже взрослая, а он ещё не старый
это очень небольшая разница в возрасте для мужчины и женщины, только она потом пожалеет, а может и нет... .
Запросто.
Ну Вы даете, спрашиваете еще! Таких примеров миллионы, и далеко не теоретических.
и что? у девушки прекрасный возраст, мужчина уже самодостаточен, почему бы и нет?
Конечно. Разве это разница?
нет. только как отец и дочь.