Общество

Скажите,если одному человеку 37 лет,а другому 23 - между ними в теории возможен секс?

И не только в теории; -)
Анатолий Володкович
Лучший ответ
Я думаю, и на практике, у них, может неплохо получиться!...)))
Assylbek Uzakbaev
В теории трудно представить, а на практике легко может случиться.
Вадим Зиновьев
На пол-шишечки.
в теории незнаю а вот в практике возможен
Юлия Набилкова
важнее, какого они пола....
Вполне возможен и должен быть хорош. Опыт и юность-это сила.
ЕСЛИ 23 летний девушка, то ещё какой. Мммм.
теория и практика - не совместимы))
и на практике тоже! )
Ирина Вольская
да! моей "старухе" правда 22... долбимся!! ! а у её отца баба вообще ей ровестница!
только анальный.
Сергей Сорокин
В теории возможно всё,даже если одному 87,а другому 13..
Хуй ровесников не ищет!
проведите совместную консультацию, узнаете мноооого чего интересного!)
Дарья Турова
Теория должна быть подкреплена практикой
И в теории, и на практике - бывает и разница типа 18 на 70, правда, редко
И не только секс-у нас с женой разница 18 лет! Она младше. "Любовь зла"-тут не при делах!
Любовь Ханина
Почему нет, у них даже дети могут быть и в теории и в практике...
вопрос похоже с подвохом
Конечно возможен!
Почему нет-то?
Рулон Обоев
возможно.. . и если одному 18,а другому 40..то тоже возможно.. все возможно.. . на теорииа вот с практикой.. тут надо постараться )
если мужчине 37,то это неплохо, а если женщине 37-то мне её жаль... пачкаться об ребенка не солидно как то, есть ведь и нормальные мужчины:)
секс возможен! но если мужчина старше, то будущее еще есть.... если женщина старше - будущего нет.... (из опыта)
в теории секс возможен даже с мотоциклом