Общество

Обвинение просит 5 лет тюрьмы девушке 23 лет, сохранившей картинки с изображением негритят из инета. Что думаете?

23-летняя жительница Барнаула Мария Мотузная сохранила на своей странице ВКонтакте шутливые мемы с изображением темнокожих детей и священнослужителей. Экспертиза подтвердила, что картинки призывают к унижению негроидной расы и выражают неуважение к обществу. Марии грозит до 5 лет тюрьмы
Армянское радио отвечает:

Давайте эти фото - мы сами проведем экспертизу.
Мало ли что там болтают эксперты?

Примечательно вот что -
"До судебного заседания Марию Мотузную уже включили в список экстремистов. Ее банковские счета и карты заблокированы."

Все прочитали? Экстремисткой ее признали еще ДО СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ.

Не знаем, чем занимается пресловутая группа Э, но не начнул ли они расстреливать подозреваемых при задержании? Сразу и арест и следствие и суд и приговор и его приведение - быстро и дешево и сердито.

По данным Верховного суда России, в целом по экстремистским статьям в 2017 году осудили 604 человек, а в 2011-м таковых было только 149 человек. Более половины осужденных — молодежь до 25 лет.

МОЛОДЕЖЬ ДО 25 ЛЕТ !
Вот это матерые диверсанты!
Lara K
Лучший ответ
Ольга Двугрошева я написала её имя и фамилию, можете найти ее в контакте
Что тут думать, всё уже давно удалил из ВКонтакте, там только музыку можно тырить с фильмами и книгами, и больше ничего делать нельзя, лайки ставить, репостить и так далее. Мало ли до чего могут докапаться.
Ну что? Закон Яровой начал работать😡
вороватому губернатору, укравшему миллиард - условный срок... девушке за шутливый пост - реальный срок.... люди, вы рехнулись?
Айнур Омарова
Элька Элочка Давно рехнулись! Адепт, давно!
Я эти картинки не видел, не могу судить.
Salauat Mukhametdin
чё и за это срок тоже???

кашмар...
Выпороть на конюшне, дуру тупорылую ...да и всё. )
Какой примитивный фейк. Я плакаль
Кирилл Пикуль
5 лет мало
Антон Есипов
бред какой то
Асхат Дыбысов
Побывал на ее странице, она все удалила
Сергей Шмелев
Спасибо партии ЕДРО ЧТО ЛИШАЮТ НАС ГАВНО!
Андрей Ногтев
Воспитательная работа, это потолок