Бывают такие сюрпризы.
Распечатай, там видно будет.
Общество
Встречался с симпотной девушкой,23 года, а она оказалась целкой..че теперь ее бросать что ли, у не наверно не все дома?!
Срочно бросай её, она не для дебилов.
Чувак, тебе просто повезло!
Зачем она тебе, раз ты такие вопросы задаешь? Значит, она совсем тебя не интересует. Тебя интересует лишь целка она или нет. Так поищи поношенную, как называю, цедилку - чтобы все кому не лень сцеживали в нее. А она найдет 40 тех, кто ее по настоящему оценгит
А сама девушка чё,тебя не интересует, не нравится? Ёпть.. . Шалава - плохо, целка - плохо.. . Ты ещё подумай насчёт середины. (Как её вычислить? ) )))
Познакомь - сейчас это большая редкость...
У тебя, наверное, не все дома. Девственница - это всегда находка, даже если ей 23. Гордиться ею надо, любить и лелеять, на руках носить...
а встречался с какой целью? время провести или.... с далеко идущими планами? вас, мужиков, хрен поймешь! нецелка-плохо, целка-еще хуже!!!! вы уж определитесь!!!!
Бедная девушка, ждала любимого, встретила балбеса.
Даааааа... не перевелись ещё долбаки на земле русской )))))
Радуйся, придурок )
Это говорит о том что у неё какраз то и все дома. Соседка моя тоже когда запреметила не плохой вариант для замужества, стала целкой, 300 баксов, пустяковая операция и - довольный жених ( она ждала только его единственного)
нет. , это скорее у тебя все не все с головой впорядке.
НУ зачем бросать! Такой девушкой гордится надо
какие-т у тебя вопросы, которые совсем к категории "общество" не относятся. ты сам больной на голову, вот и всё. это НЕ ТЕБЕ девушку бросать надо, а ЕЙ ТЕБЯ.
Ищи тех, у кого все дома былно не успевали следить.
А что было бы лучше, чтобы у нее до тебя было мужиков 20 и больше?
есть ещё приличные девушки в русских селениях...
Помойму это у тебя не все дома!! ! Или любишь Секонд-Хенд!!!!
Сначала вскрой ее :))
Почему? Может, она ждала именно Вас?