Общество

Навеяно вопросами-ответами. то,что Мария была девственницей,пусть так. Но наличие у Всевышнего спермы?!Не кощунство ли ?

Rinat Alimbekov
как и в любой фантастике в Библии есть свои ляпы..
Лейла Тищенкова
Лучший ответ
Читайте Библию, тогда не появятся такие глупые вопросы. Всевышний весь мир сотворил Словом.
виртуальная сперма. они же виртуальным сексом занимались. видать в чате маила познакомились в комнате секс для всех
Abdylla Vepaew
Нелли Тимирова ...е ще один ..седина в бороду бес в ребро
Не богохульствуй дочь моя.
Елена Морозова
Rinat Alimbekov Не сердись, папуля
Не пусть так! Мария до встречи с Иисусом была проституткой!
он его клонировал, аз есмь.
Наташа Жалуба
не верю в непорочное зачатие!!
Если бы вы не учились в школе, то наверное не знали бы, что такое сперма))) Вы и сейчас неверняка не знаете как устроен и работает телевизор, а все наровите поумничать. Вообщем я хотел сказать, что если вы не знаете что земля крутиться вокруг солнца, то не нужно сжигать Галилея
Rinat Alimbekov Я не знаю,какие сейчас программы в школах,но в наше время не то что учить об этом,но даже слов таких не знали,они были запрещены. А во- вторых,Вы просто грубите,даже не пытаясь о чем-то подумать и что-то понять.
Это вопрос вы не пробовали свят. отцу задать, как он прокомментирует, мне бы очень хотелось бы узнать его точку зрения.
Сколь убогое представление о возможностях Бога.
Не путайте Вашу яичницу с Божьим даром.
В природе это факт непорочное зачатие! Атеисты по своему называют !

---------------------------------------------------
Зибольд назвал такой «непорочный» тип размножения партеногенезом (от греч. parthenos – девственница) .
1958 г. сотрудник Зоологического института Армянской академии наук Илья Даревский обнаружил, что все пойманные им на берегу горного озера Севан экземпляры скальных ящериц Lacerta saxicola являются самками. При всем старании самцов этого вида обнаружить не удавалось. Вместе с тем не вызывало сомнений, что ящерицы-самки не особо грустили без своих кавалеров. Они откладывали яйца, из которых в срок вылуплялись опять-таки одни самки. Этот факт был позже подтвержден в лаборатории, где в террариумах было выращено несколько поколений скальных ящериц, совершенно не ведавших никаких радостей спаривания. Значит, партеногенез у позвоночных возможен? Да! Быть может, он случается, хотя бы изредка, и у млекопитающих? http://www.teosofia.ru/biologos/viewtopic.php?f=4&t=106
--------------------------------------------

Исследователи надеются, что в будущем они смогут создать коктейль из разных веществ, с помощью которого удастся получить взрослых партеногенетических животных.

http://www.atheism.ru/science/science.phtml?id=666
Rinat Alimbekov Сравнивать Всевышнего со скальными ящерицами... -это что-то!!!!
Бывает такое, что девственницам тоже можно забеременеть. Сами подумайте как...
Abdylla Vepaew девственнице можно забеременеть. если баловаться исперма все же попадет во влагалище. девственная плева не спасает от спермы. но для этого надол все равно чтоб она там была. то есть заниматься сексом. хотьи поверхностным. кстати девственнице член может зайти довольно глубоко не повредив плеву. отюда и забеременеть можно.
Николай Ковалевских во развела Маша Иосифа не по детски!!!!
Rinat Alimbekov Вы не поняли вопроса: он не о способе забеременеть девственнице,он о Боге,о Всевышнем,читайте внимательнее вопросы!