Общество
Вы русофоб? Если да, то почему? Навеяно вопросами-ответами.
У русофобов из бывшего Союза, комплекс - ненависть к строгому отцу, который помогал, и брал на себя большую часть расходов. Но держал в строгости, считая таких "детей" неспособными к самостоятельной жизни.
Евгений Рыженькин
клоун ты побитый а не строгий отец....
Галина Ильиных
Ну и как поживаем Отчим.
Вот я русская, что меня бояться то?
ешё не совсем, но всё возможно. .
просто те кого можно назвать русофилами--как правило заметно отличаются от славянофилов и им всё равно кого-оскорблять унижать убивать русских татар евреев или америкосов . Может конечно где то и встречаются обкультуренные.. но мне такие не встречались.. очень надеюсь .что пока.
Зы кстати тоже навеяно ответами вопросами.
Я нет. Я русолюб, хотя по паспорту - немец.
Вот ведь нонсенс, да? Немец русских любит, а украинцы и белорусы - нет. :)))
Я комунистофоб. И как то розово русские они или украинцы, у них вообще национальности нет.
Екатерина Горбач
А кто же мне в комментариях не так давно утверждал, что краснопёрые это и есть русские и должны отвечать за все грехи. Может я путаю чего или придумываю? Про голодомор... вспомни коммунистофоб.
я был три года русским нацистом.. но теперь русофоб... после Манежа я понял что это не нация а стадо забитых рабов и чмошников.. которые не в состоянии даже защитить собственных детей...
Нет, я скорее русофил. ( Филфак за плечами и более 30 лет преподавания русского языка и русской литературы).
Я Русоман))) Какие бы мы небыли, все равно лучшие
ну да и что? что с этого
как скажешь что русский так рот затыкают
нет ужо хватит
всетаки русские титульная нация
и наши предки покорили другие народы и не дали им пропасть ассимилироваться
и в резервации ни кого не сгоняли
и с рынков ни кого не выдавливали
нет ужо хватит
всетаки русские титульная нация
и в резервации ни кого не сгоняли
и с рынков ни кого не выдавливали
Камила Узбекова
А почему русские в Украине титульной нации рот затыкают? Вот за это их и не любят.
А то, что кавказцы в Москве сейчас творят - это как отдача орудия, за века унижений. В других странах они ведут себя скромнее.
"не дали ассимилироваться"? Почитайте новгородские летописи, про народы. жившие на севере Руси. Эсты, латы и ливы в Ливонии сохранили свою аутентичность и теперь это отдельные страны. Водь, чудь и ижоры были куда многочисленней, но попали под протекторат Руси, в конце 19-го века вожан оставалось 50тыс., в 1930-х порядка 3тыс., сейчас - пара десятков человек, не помнящих древнего водского языка. Концлагеря, резервации и переселения народов придуманы в СССР - крымские татары, чеченцы, прибалты...