Общество

Навеяло вопросами-ответами..А что будет,если вся Расея "двинется за бугор"?..

Тогда мы, Россияне, развалим и бугор и то, что за ним...
Adilkhan Atabekov
Лучший ответ
Сабина Курбанова Наконец-то! А, то все серьёзные...просто ужас какой-то! Боюсь побьют!..Т.Ф.
Пол-России уже ТАМ.
Сергей Шулепов
Утопия
Ну вся не двинется.... кто-то и останется.... а вообще-то свято место пусто не бывает найдутся другие кто приедет (Может не всех туда пустят?)
Сергей Петелин
А не будет такого! За себя могу сказать-я Родину никогда не покину! И уверен, что я такой не единственный!
Aleksandr Slim.
Сабина Курбанова Я вам не предлагаю туда и в самом деле туда кидаться! Я задала вопрос: что будет? Т.Ф.
Ильдар Альмухаметов А разве ты из Расеи?Три дня назад ты был с Украины
это фантастика.. вы думаете что кто тут деньги делает, поедет хрен знает куда начинать все сначала и всю жизнь оставатся человеком второго сорта как это бывает в некоторых странах... "это в Жмеренке вы Моисей Исаакович-фигура, а в Одесе вы дерьмо" ; )))
За нами двинется Чуркестан!
Это уже было в начале 40х.. . 20го века и раньше было...
Останется ПРЕЗИДЕНТ с Государственной думой на просторах 1/6 части суши.
Ирина Михайлиди 1/6? Уже нет. Так при СССР было.
Сабина Курбанова Вы думаете, что они останутся тут, если МЫ ВСЕ двинемся туда?!. Вы так думаете?!. Т.Ф.
Дышать легче будет
Сабина Курбанова Пардону просим, что наступила на мозоль! Т.Ф.
Значить то что мы с Тимкой останемся одни. Грустно.
Suleimen Tleukabilov
Сабина Курбанова Если на то пошло, то мне с моими кошками вообще никакой отъезд "не светит"! Их много, а рук только две!.. Т.Ф.Ребята! Я ведь задала вопрос: что будет?...Но никто не хочет на него ответить. Почему? Т.Ф.
Сабина Курбанова А представьте на минуточку картину "массового переселения народа Расеи" со всем скарбом(мы ведь ничего тут не бросим),на новом месте пригодится! Главное не по одному, а все разом!. Представили?!.(Без затей, без морали - только представьте!).. Ну, что будет?...Какими только словами здесь на проекте мою многострадальную Родину не называют и никто... ни слова..Уезжают и... Не все,я не обобщаю, но .. Т.Ф.
Сабина Курбанова Плюс мои "хвостатые" в количестве 5 голов! Т.Ф.
Лучшие уже там.
Бывали, никуда не поеду, дома лучше.
Вся или нет время покажет. А вот по оценкам экспертов до 2012 года может убыть до 65% ДЕЯТЕЛЬНОГО населения.
Волею судьбы оказался в Норвегии (хотя и не стремился жить за бугром) . Наблюдаю интересную картину... Норги в основном на руководящих должностях, рабочих огромное количество из Восточной Европы (Польша, Чехия, Румыния и т. д.) , которые здесь живут в своего рода общагах по нескольку месяцев (на заработках то бишь) . А норги (и другие западники) ездят по Восточной Европе и уделяют огромное внимание женскому полу, оставленному мужчинами по причине заработков... Вот что произойдёт, если двинем. Все разом мы тут не нужны (никто не пустит) , нас надо разделить и делать с нами то, что им хочется. Очень хотелось бы вернуться и жить дома.
Не пропадём!!!
как в фильме "ширли-мырли" ха!
всем ХАНА!)))