Общество

Судя по моему предыдущему вопросу напрашивается вывод что мы живем в потребительском обществе, согласны (вн.)?

женщины рожать не хотят.. . многим из них нужны только деньги и шмотки.. . но неужели только к этому сводиться жизнь? а как же самое главное, продолжение рода?
я родила, терь не знаю как ребенка вытянуть. ребенку нужно гдето жить, что-то есть, учиться и проч. а яслей сейчас нету, только очень дорогие, что даже работать не пойдешь. государство никак не помогает. в цивилизованной стране я бы нарожала бы семерых, но не здесь.
Денис Верушкин
Лучший ответ
Кость, такими их сделало государство!
в перерывах процесса по продолжению рода можно и по магазинчикам побегать
Влад Михайлов
Я живу так, как считаю нужным. А свиньёй и ангелом можно быть везде - хоть в джакузи, хоть в сарае))
Да, так и есть.
ну ты ведь поди тоже хочешь дорогую машину шикарную квартиру и самую крутую телку признайся себе и ты поймешь что ты тоже потребенец
Влад Гулидов
Брынза Вероника я, например, хочу четвёртого ребёнка...
это ещё хуже, чем хотеть машину, крутого мужика и шикарную квартиру...
Ненужны шмотки. рожай..
Asi{I-Iat Amangeld!ev
Ну, вы же (мужчины) не в состоянии содержать большую семью, так вот и нечего валить с больной головы на здоровую!
А вот не надо передёргивать! Женщины Вам отвечали, что хотят своим детям достойную жизнь, а не жалкое существование. А в нашем государстве это возможно лишь при условии "лучше меньше, да лучше". Какое же это потребительство?
Timea Pataki
нет -самое главное сейчас -потреблятствовать в три горла (на зависть другим обязательно) и развлекаться.
Uliy Счастье
самое главное это продолжение рода а всё остальное это игры которые придумал человек
Aleksandr Andreewskich
Анастасия Хотиловская Скольких своих наследников Вы сможете обеспечить всем необходимым? Одного,трёх,пять? Так,чтоб и игрушки были,и одежда не из секонд-хэнда,и кружки платные,и кино-мороженое? Для этого пахать нужно день и ночь,а детям ещё и внимание нужно,когда ж Вы его уделять будете? Сначала мужчины должны выполнить свою программу -минимум,а потом уже и с женщин требовать.
а кто определяет, то самое-самое главное, которое должно быть для нас жизнью?
каждый живет как хочет.. . ИМХО
а продолжение рода самоцель - для самцов, для самок цель - выживание потомства, а если ты даже юбку жене купить не можешь, как ты оплатишь лечение ребенка, ттт....
это не самое главное
с вами бог!