В интернете Я супермен, плэйбой, джэймс бонд, катаюсь на АстинМартине, пью ЧИвас Регал 18 лет выдержки, мои женщины, только фотомодели, занимающие первые места в конкурсах красоты, деньги я давно не считаю, ибо Виса -платинум и десятизначный счет в банке мне повзволяют все.
А в настоящей жизни- я менеджер среднего звена, пытающийся урвать лишнюю тысячу в заработке, вечно недосыпаюий, с проблемами со своей девушкой, суталостью от занятий в спорзале и безвкусными выходными- нагроможденными походами в кино и опостылившими "Шоколадницами"
Вот так вот мой дорогой друг, поэтому все так и происходит)
Общество
Все в интернете такие общительные... Выхожу на улицу, у всех грустные лица и никто не хочет общаться... Это нормально?
А зачем на улице общаться. Мне лично это уже надоело. Сижу в автобусе и вот какая нибудь бабулька начинает мне рассказывать про свою семью. Автобус тарахтит, половину не слышу, что она говорит, но ей нужно высказаться. И так же на улице, и в очереди начинают со мной разговаривать. И чем я так привлекаю не знаю. Но выслушиваю. Я так думаю, что это очень одинокие люди им бы хоть на улице поговорить.
Это они грустят потому что от компьютора далеко оказались.
Может Вы сами не больно-то активны? )))
Или пристаете к прохожим, а они отказываются? )))
Конечно, не каждый из общительных здесь особо красноречив в жизни.
нормально, у нас за окном град идет, ветер сырой и хооолодно.... не до общения!
нет. это ужасно. люди засели в норах, общение сводится к нулю. деградируем помаленьку... .
скоро рука срастется с мышкой
а как вы думали, с живыми людьми тяжело общаться - мимика, жесты, да и невсегда внешне человек приятен
а здесь никто никого не видит и не знает, раскрепощается, ведь это своего рода игра, некоторые уже стали зависимыми, некоторые время убивают
нет это не нормально!
Все грустные потому, что их оторвали от компов и заставили куда то переться
Не обращай внимание, это погода на них действует- осень все таки.
мда.. . трудный случай....
Видимо не туда ходишь, у нас в живую ещё веселее!! ! (г. Дзержинск Нижегородской области)
да в такую погоду будешь веселым!
сама с этим сталкиваюсь ((и вообще инет это такая двусторонняя вещь) мы ведь незнаем с кем общаемся (там может быть кто угодно ((
просто людям в нете легче общаться чем в живую ((
Человек в интернете один, а когда выходит на улицу уже совсем другой так как он уже завит от интернета!
Нет. Может просто дома мы успеваем оттдохнуть от суеты, поэтому становимся общительнее. Но вообще это кошмар
Выходя на улицу, нужно подготовиться самому: надеть улыбку, прихватить доброжелательность, взать с собой охапку хорошего настроения.... и вперед всех подряд одаривать своим счасливым существованием
и поверте, мир изменится, проверенно на практике