даёт для жизни. Позвольте немного развернуть тему вопроса.. .
Нет, действительно, что можно делать за компьютером. Играть в игры? Но это - детство, если не сказать проще - просирание времени.
Читать? Но что? с трудом представляю, что кто-нибудь читает в интернете Достоевского или хотя бы Маринину.
С новостями и сплетнями можно ознакомиться за полчаса. Можно обменяться парой сообщений с друзьями (опять-таки, с трудом верится, что для кого-то интернет еще является средой активного общения, как это было лет восемь-десять назад) .
Одним словом, делать в интернете особенно нечего. Ну, немного посидеть в Ютюбе, посмотреть несколько очередных ̶г̶л̶у̶п̶ы̶х̶ видео. Но дальше-то что?
Но мы все равно остаемся, не выходим из сети, не выключаем компьютер - будто надеемся на что-то. Не у всех, наверное, но у многих одиноких и не совсем счастливых людей это именно так: мир виртуальный, вопреки реальному, представляется чем-то вроде озера надежды (помните такую старую песню, кажется, Аллы Пугачевой? ) Местом, где можно поднять себе настроение, успокоить нервы, узнать и увидеть что-то приятное, - может быть, познакомиться приятным человеком.. . Согласно Виктору Пелевину, человек перемещается в этом космосе игр, фильмов и новостей, стремясь получить максимум удовольствия. Но чувствует в конце концов не наслаждение, а страдание.
Общество
Зачем мы заходим в интернет? Зачем просиживаем часы перед монитором. Что такого ценного мы узнаем, и что вообще это нам
задолбал интернет и надежды не ищу но в моём мухосранске на большее нет выбора
Я, продолжаю удивляться негодяям, которые хезают на президента России, на саму Россию. При этом не хватает терпения у этих людей, что бы прочитать и разобраться, что к чему и что происходит в нашем государстве. Никто даже и не подумал, что если не Путин, то недай нам Бог призидента такого пиздуна как Горбачев - козлина, вечно пьяная Ельцына правившего нами, в пьяном угаре. . .ОДУМАЙТЕСЬ сегодня Вл. Путин, это наше спасение, или погонят нас Россиян на плантации. . .рабами. . .
Ирина Саляхова
Путин - просто новая инкарнация тех Горбачева и Ельцина.
Alex Somova
Я предлагаю просто 3-тью мировую начать и прямо сейчас запустить все ядерные ракеты на всех. Так мы решим проблему рабства и неравенства на Земле. Аминь.
Альгис Драган
А причём здесь этот ответ? Вопрос то вроде в другом был.
Я например книгу на мою машину скачал с бабёнкой познакомился запчасти нашёл на заказ а парнуха очень радует глаз да просто фильмы с джеки чаном с шварцом а когда одиночество накатывает сижу в ответах и нежужу и новигатор
Выключи компьютер, иди и будь счастлив!
вас то каким ветром сюда занесло?
Некоторое время назад мы решили не сидеть в интернете, а сходить в заведение выпить В результате на двоих - 2 проломленные башки, 3 сломанных ребра, одна порванная губа и много мелких травм и ссади. Вытащено более 40 тыс. руб. и 5 банковских карточек. Вывод: лучше сидеть в интернете.
что бы уйти от внешнего мира в виртуальный . Ты типа такой : здесь у меня есть друзья ура, у меня есть девушка ура, меня все любят, все понимают ура . А в настоящей жизни такого нет ( примерно