В большом городском СПА-комплексе Петербурга.. В мужскую раздевалку отец завел своих голых детишек - мальчика лет 4 и девочку лет 5 на вид. . Естественно мужики голые переодеваются. . Девочка оказавшись лицом перед мужскими генияталиями сначала насупилась потом стала всхливывать. На это ее папа поддал ей крепкий подзатыльник и спросил жестко: Я тебе что уже говорил, а! ? У сынишки лицо имело выражение собаки которую. сейчас будут бить.
Ведь это же их ПАПА.. - нельзя вмешиваться. . А уничтожать в ребенке ребенка, публично опускать детство до уровня своего члена -это конечно можно и нужно?
Общество
Как поступать, если становишься свидетелем родительского скотства по отношению с детям? -вот сегодня было такое:...
да никак не делать, мне когда-то так попадало, что рубцы одеколоном прижигали потом, сейчас мне 29 и я знаю, что я была самым поганым ребенком на свете, посторонние меня любили и любят (мамины подруги) , а то что дома творилось никто знать не знал и не знает, бедная моя мама...
Бить детей и унижать их нехорошо
ювенальная юстиция нужна!!!
пришлось в гугле читать, что такое СПА комплекс* - век живи, век учись )))

Алена Ямщикова
Бяка.конечно,тот,про кого рассказывают(в мультике,правда,рассказывали про тётю бяку...)
Поступай как велит совесть.
Отвратительный случай! Папаша урод! Ему в старости икнётся!
кошмар. . не думаю, что это родной отец
надо было полицию вызвать. это растление. подонок
Блин. А меня мать мелкого в женскую баню водила.. . Я тоже орал и ревел. И по заднице получал. С тех пор ненавижу баню:) ) Но извращенцем-насильником не стал.:) ) Причем в бане было достаточно много мамаш с детьми.
Денис Шевко
а это вы только так говорите!))
Алена Ямщикова
Так наверно присутствие других детей несколько смягчало ситуацию...
а знаете чево не сказали оболтусу чево девочке вы считаете не место находится в мужской раздевалке да и ребенку тоже сами знаете почему в том и проблема и еще уродцы разлогольствуют о своем пути развития отличного от цевилизованого не говорю о перекосах еще неизвестно их происхождение но в основном нету смысла призывать только должно быть действие на чем и обломались надуманые системы
Про совесть хорошо сказал. А ведь в нашей культуре не принято ввязываться в дела семейные. Детей унизить проще всего, они ведь не ответят. Я бы, конечно, папашке потихоньку намекнула, что он не прав. Хотя в таком состоянии что-то говорить в большинстве случаев бесполезно. Родители сейчас либо жестокие, либо пофигисты. Воспитанных, ответственных очень мало.
Есть специальные комиссии, которые занимаются этим вопросом и лишают родительских прав