Общество
Вы когда-нибудь становились свидетелями стихийных бедствий, катастроф? Расскажите, что видали.
Однажды телефон в таз с водой уронил, вот это была КАТАСТРОФА
Д Маханов
Надеюсь, ты не пострадал? Главное, чтобы человек выжил
Один раз видела как молния убила пожилую пару. Они прятались под деревом от дождя, в которую и ударила молния. Всю жизнь не могу этого забыть. А еще в Ташкенте в 1966 году было страшное землетрясение, но мне было тогда 2 года и я ничего не помню.
Д Маханов
Ничего себе, такое правда не забудешь. Значит, молнии действительно так опасны.
Алексей Коробов
О, а я в этом же году и т таком же возрасте была с родителями в Киргизии!
У нас в 1983 году был смерч. Мы спрятались в дачном домике, А с соседской теплицы снесло крышу на нашу малину.
Цунами в Таиланде. Не хочу об этом вспоминать. С тех пор боюсь шума воды и никогда больше не езжу на острова....
Наводнения видел даже и не помню сколько раз, пожары и аварии . НЛО видел несколько раз, это катастрофа ?)
Алексей Коробов
привет! натерпелся ты)))
Максимум, что я лично наблюдала - это град летом))) ну и зимой последствия сильного снегопада с инеем и ледяным дождем)))
Пожар в лесу (во Влад. области) лето 2010, тушили дачники садовых товариществ, и я тоже в течение суток, там свалка возгорелась и на сосны перекинулся огонь. Было страшно, тушили, кто чем мог, землю кидали, баклажки с водой подвозили, деревья валили бензопилами, отсекая огонь. У меня до сих пор на ноге шрам - взорвался шифер со свалки прямо передо мной. Пожарка приехала на следующий день.... полила дым и тлеющие угли.
Не дай бог!
Смерч. Прошёл недалеко от дома. Страшное зрелище.
Винтом закружил всё с земли и ушёл с этим быстро через 3 минуты.
Д Маханов
Ого, правда страшно