Общество
А почему именно 16 женщин ещё не бордель? А 17 - уже бордель? )) См. картинку.

Потому что в США существует такая вещь, как "прецедентное право". То есть, некоторые законы принимаются, чтобы вынести приговор по конкретным случаям. Например: в штате Техс запрещено убивать бизонов, стреляя из окна 2 этажа. Значит, когда-то было дело, когда ковбой стрелял по бизону из окна 2 этажа, и произошел несчастный случай.
В Алабаме запрещено держать слонов в электропечи.
В Огайо - поить спиртным рыб до приведения рыб в состояние опьянения.
В Миннесоте - спать без одежды.
В Индиане - открывать консервы при помощи выстрелов из огнестрельного оружия. Кроме того, в Индиане запрещено утверждать, что число Пи равняется 3,14... По законам штата Индиана, число Пи равно 4.
Вот и в Пенсильвании, видимо, когда-то был случай, что жили-были вместе 16 теток. А потом к ним перебралась 17, и предложила организовать бордель с блэкджеком ))))
В Миннесоте - спать без одежды.
Акерке Кемелбекова
Всё верно. А чтобы отменить смешной, когда-то принятый закон, надо опять же собираться законотворцам и проводить соответствующие процедуры, то бишь тратить время, а время, как известно, деньги. В данном случае деньги налогоплательщиков. Так что оставить все как есть на потеху людям вместо того, чтобы тратить деньги налогоплательщиков попусту, это совсем не дурь, мне кажется.
У америкосов свои причуды
что то про это было у Б. Г. ..там правда "15 баб, кружились у прудА"...
Потому что 120 поделив на 16 получится 1 б.. . на 7,5 кобелей, а на 17 бесконечная дробь-так и запутаться можно )))
вечно бы пялился на эту картинку
очень ценное наблюдение. это так же, как пдк вредных веществ в чём-либо. к примеру, 100 ед. - вредно, а 99 уже нет. и доход для малоимущих тоже определяют по такой же форме: если получаешь 199 единиц, ты малоимущий и можешь претендовать на льготы. но, не дай бог, ты получаешь 199,1 то тебе фига в кармане. не обращал внимания?
А мне на них плевать, пусть они все хоть кверх ногами ходят..