Общество

Мужчина сказал, что у меня плохая морда! Я не виновата, что некрасивое лицо! Почему он так говорит? Хочет унизить?

Он так потому говорит, что он алкоголик и дегенерат! Вот!
Елена Костырина
Лучший ответ
а это не его дело! Не слушай его а общайся с теми кто тебе скажет комплимент
Argin Mirzabay
Казёл он! Не обращай внимания. Все мы люди, все мы человеки.
Шрм Намн
На каждый товар есть свой купец, пошли этого придурка нах, найди того, для кого будешь красавицей в любой форме! Начни с самоуважения!
Sholya Ali-Zade
Как говорит старая еврейская легенда.... Короче, пусть пойдёт к Богу и скажет что ЕГО, Божье творение уродливо. . Как думаешь ?
Igor Zemskov
Пропускай подобные слова мимо ушей. Некрасивых людей не бывает. У этого мужика печень больная.
Турал Нагиев
некрасивое лицо бывает только у злых и тупых людей. вы ведь не такая?!!! красота ведь вообще вещь относительная. а в следующий раз на подобную реплику отреагируйте неожиданно, для оппонента, расхохочитесь- весело так, по доброму, заразительно... он увидит какая вы красивая, и сразу поймёт: как заблуждался., и влюбиться.
У всех замечательные рождественские ответы... Пусть Ваш внешний облик освещает красота внутренняя, и тогда Вы не будете терзаться этим вопросом.. . "А если так, то что есть Красота, и почему ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде? "
** Ромашка **
А он трезвый был в этот момент?
а вы его ласково "мужчина"... да быдло он
Катя Джексон
может быть
Алла Кузнецова
Никто не вправе считать человека некрасивым! У каждого есть своя красота. Уверена, ничего хорошего он из себя не представляет) ) Не обращайте внимания на таких!
Всего Вам доброго и с Рождеством!) )

он придурок... унижая других, пытается подняться сам из своего дерьма..
если у тебя морда, то, что тогда у него
Rustembek Sasayev
Конечно, ты не виновата! Мы не выбираем себе внешность. Он сволочь! Утешься, в будущей жизни он будет хуже Квазимодо! По закону возмездия.
Дурак Мужик! Он себя унизил! Всем скажите что он Грубеиян и хам! Всем знакомым !
Boris Razin
так и скажи, что он похож на киркорова и вы идеальная пара (внешне))))
Юра Мерников
Хочет почувствовать власть. Ты потратишь все деньги на пластику, а потом будешь просить у него денег на шубу.
Вот так он почувствует власть.
не культурный
Взяла бы и дала ему по яйцам за такие слова.