Общество
Я слышел что теперь за курильщиков жестко возьмуться и даже из подьездов будут выгонять, это правда?
у нас уже давно за курение в общественном месе штрафуют (в подъезде то же)
Асем !
Круто а у вас это где в америке?
Незачем курить в подъезде. Потом по всем квартирам курево разносится. Хочешь курить - воняй в своей квартире.
Асем !
Ага а вы вкурсе что дым то так и так проникнет в квартиры других по вентиляции -Это еще и хуже .
Кто будет выгонять? Ты?
Асем !
Не -я ,но и я бывает на остановке их упрекаю и они отходят
Надо бы. Вот сижу, курю и думаю, как бы так взяться за курильщиков, чтобы не курили ))) А если серьезно, то человеку никто ничего не может запретить кроме него самого. Только волевое решение каждого. А что до запретов то совершенно точно выгоняй не выгоняй, а на плечах курильщиков не въедешь в рай))))
Говорили же, что хотят полностью в России запретить курение..
Елизавета Гамаюнова
А хоть что-нибудь в России запретили полностью,особенно то,что приносит доход?Чем беднее страна и ниже культура,тем больше пьющих и курящих
Да пора уже ужесточить! ! Курильщики не считаются с окружающими и безбожно дымят в лицо... А в подъездах тем более- все отвратительные запахи проникают в квартиры некурящих!!!)))
Асем !
А как будут их в подьезде то ловить за курево?
Сержан Сейтинбетов
Если будет узаконено, то жильцы смелее будут пресекать своих соседей и их гостей...Я надеюсь на это...
А помните борьбу со спиртными напитками? Искоренили? Никто ничего не добивался насилием.
Это дело из оперы - заставь дурака богу молиться, так он лоб расшибёт от усердия...
Да, готовится такой законопроект.
Давно пора! Если им не жалко себя, то мы и наши дети хотим дышать воздухом без никотина!!!
Елена Бабина
Лучше бы вы с выхлопными газами от автомобилей боролись - пользы было бы намного больше...
Хорошо станет некурящим, я, например, только за
Асем !
Я тоже -за! Задолбали в лифт как не зайдешь одно курево
Ну у нас только дай, надо же журналистам новые темы раздувать. От этой, может, хоть польза будет
Будут выгонять из страны
Скорей всего да. Это очень правильое решение, хотите травиться, травтесь, а все нюхать вонь не должны. Дети не ддолжны видеть тетенек сосущих соски, именуемые сигареты
Асем !
А как будут штрафовать то? В подьездах например?
Давно пора, уже задолбали наркомане никотиновые. Дать бы штраф по максиму, и наказывать как полагается. Я уже устал наказывать.
Строго говоря, каждый человек свободен до тех пор, пока его свобода не ограничивает свободу другого.