Общество

Правда ли что на "Западе" родители выгоняют из дому своих детей по наступлению их совершеннолетия?

Много об этом слышал....так это правда или как? А куда выгонять если нет своей квартиры у их ребенка? На улицу? ..Или у них там все прям таки идут в универ учатся и живут в общаге?
Выгонять прям не выгоняют, но если он поступил в колледж то зачем ему жить с родителями он чеше т в общагу всё как у нас
Ралина Зиннатова
Лучший ответ
нет, конечно это не правда. на западе сегодня дети живут с родителями если жилищные условия позволяют и есть желание - лет до 30 или пока семью не заведут. но большинство молодых хочет самостоятельной жизни гораздо раньше и они уходят на свободные хлеба- университетские общежития- если учатся, снятые квартиры и студио, если работают . иногда - мебелированые иногда нет. иногда идут жить парами . как везде.
Да.
Кулаками выгоняют до России
Бред сивой кобылы!!!! Очередной блеф некоторых россиян выдумать что у них ну хотя бы чем то лучше Уже 17 лет живу в Англии Здесь очень рано многие становятся родителями С какой любовью относятся к своим детям Причем не менее активно принимает и отец в воспитании ребенка Не родители "выгоняют"!!!!САМИИИИ уходят отдельно жить Учатся жить самостоятельно И это ИХ выбор Так как на западе нет особых проблем снять по сходной цене дом со всоей подружкой ( кстати чаще родители помогают деньгами) А насчет колледжа Хочешь учится дальше НЕТ ПРОБЛЕМ Не хочешь иди работать Европа а тем более Англия страна гигантских возможностей Где ценится твой талант в работе а не блат
Дети сами уходят. Это самоуважение. Их с детсва приучают зарабатывать все самому
Правда! есть такая практика у нищих и люмпинов. А средний класс оплачивает образование своим детям (всякие колледжи) копят при этом деньги. И дома с выплаченными кредитами в наследство оставляют.
Ксю Ксю
Наверное так и у нас будет. Все к этому идет. СМИ и ТВ развращает нашу молодежь, толкая их на путь самоуничтожения, Поэтому родители не хотят смотреть на таких неуправляемых детей.
бУДЕТ ЛУЧШЕ, ЕСЛИ ОНИ БЫСТРЕЕ окунутся в реальность бытия. Я так думаю.
Лео Гилберт
Да, уж! До седых мудей не сидят на спинах родителей. В Германии, когда дети (взрослые) приходят в гости к родителям и позвонили от них, то оставляют денежку на столе за звонок Вот так.
А птицы на западе выталкивают птенцов из гнезд. . Что значит выгоняют? Никто там никого не выгоняет. Просто надо помогать родителям, а не за компом торчать..