Общество
Вопрос курильщикам: какой кайф вы получаете от вдыхания ядовитых смол, я правда и сам курю но все таки не пониаю...
почему я курю, если каждая затяжка мне противна, но в то же время, как бы необходима?
если хочешь получить понятный ответ на свой вопрос тебе надо посмотреть это, здесь тебе раскроют иллюзию курильщика которой живут все кто курит
http://www.youtube.com/watch?v=cF3Ms6yqLC8
после него скорей всего у тебя не будет желания курить дальше так же как это произошло у меня уже не курю год и 4 месяца и уверен что никогда не закурю
и бросил легко и не нужна тут сила воли
Это только до первого Инфаркта ..
А вот ПОСЛЕ - на жизнь другими глазами смотришь, точно говорю ...
Марат Сабиров
Ага, чуть отпустило и всё по новой.
Привычка.... Пить вот завязал, а от курения как-то пока вреда никакого - безобидно. Вот уж 20 с гаком лет как)
Наркотик. Думайте приятная процедура: перетягивать жгутом вену и колоть героин?
Сам такой... Воля в жопе... ((
Света Брем
дело не в воле а в методике, почитай мой ответ
не знаю, кайфа конечно нет, но удовольствие я получаю, предпочитаю тонкие
Света Брем
почитай мой ответ
Нaдо курить нe сигaрeты, a тaбaк для трубки. В сигaрeтaх однa дрянь только. Дорого, но болee рaзумно. По 2 трубки нa дeнь.
Света Брем
Да не надо курить ничего, нет от этого никакой пользы! почитай мой ответ
Раньше-сложно было, а щас препаратов достаточно для облегчения. Сам 19 лет курил, уже полтора года как свободен. Самое сложное не закурить первое время после ста грамм, а потом и это проходит и вот она, жизнь!
К сожалению кайфа нет, просто принимаешь дозу.
Сам курю лет 20, бросить очень сложно.
Света Брем
чепуха, бросить очень просто надо знать методику, почитайте мой ответ
да кайфа никакого. это так - психологическая привычка. Главное, если есть желание бросить курить, это сначала бросить у себя в голове. Желанием и уже окончательной мыслью о том, что не куришь. А кайфа никакого. Это просто обман :)
Света Брем
все верно написал, почитай мой ответ