Общество

Вопрос курильщикам.

Зачем курильщикам нужно было столько трудиться, тратит деньги, чтобы полюбить курение, когда они были совершенно счастливы и без него?
Потому что люди существа удивительно глупые.
Любашка Хомченко
Лучший ответ
Гммм.. . с таким же успехом можно спросить - а нафига брить бороду, она же всё равно отрастает? ;) У каждого свои тараканы в голове, пытаться построить их в две шеренги - дело неблагодарное, а если этим заниматься в чужой голове - может оказаться вредным. Лично я - курю. Свой образ жизни и мыслей никому не навязываю. И не очень люблю, когда мне пытаются навязать образ жизни, чуждый моему личному мнению.
Евгения Fg
Я не трудилась.. . оно как-то само пришло.. . Но я уже бросила.. . могу раз в два месяца покурить сигару.. . и все...
мне нравится курить. спасибо что напомнил:))
Ирина Забора (Маслакова) Здорово! Первая реальная хохмочка за сегодняшний "вечер":))) Понятно, доступная курильщикам exclusive
Трудился не зачем, а для страны, счастлив был и без курева, а закурил и счастье не пропало, единственный минус - это дары в бюджете из-за табака!
Курить - здоровью вредить!
В детстве все мы и без секса были счастливы.
Anait Gabrielyan
я и не трудилась, чтоб полюбить курение. После пол-пачки уже совсем подругому смотрится на это дело. А процесс курения мне очень приятен: щелкнуть зажигалкой, зажечь сигарету, затянуться, и вдыхать, и выдыхать, и вдыхать и выдыхать.. . красота!
Я бычки собираю, в этом моё счастье))
во-первых, это было совсем не трудно. во-вторых, для курильщика купить сигареты - это как тебе купить туалетную бумагу.
Зоя С
А с чего Вы взяли, что без него они были счастливы?
Seyid Arab-Zade
Все люди рано или поздно ошибаются...