Общество
Вопрос курильщикам! Вн
А с появлением надписи в траурной рамке на пачках сигарет , вы меньше стали курить или может бросили? или же подумали что дизайн пачки испортили ...вот гады!?)
нет
Ага, особенно на дамских сигаретах умиляет предупреждение об импотенции.
Мне неприятны эти надписи.
нам в школе лгали, что никотин = яд
но ...
любой, получавший в задницу витаминный укол, знает что никотин=витамин
а ты зачем лжешь?
но ...
а ты зачем лжешь?
да пофигу дизайн-слоган тупой на них
В Европе такие надписи появились уже давненько, единственное что меня сподвигнет бросить - только цена:))) ) Если поднимут, как ТАМ - то брошу тут же, ну докурю последнюю:))))
Сигарета.
Зачем ты куришь сигареты,
В себя вдыхаешь никотин.
Ведь на тебя же смотрят дети,
Какой в натуре ты кретин.
Ты превратился в азиата,
Весь пожелтел уже лицом.
Ведь молодые вы ребята,
А кожа, горцев – стариков.
Дышать становиться труднее,
Одышка, астма, минингит. .
И с каждым годом всё бледнея,
Ты свой теряешь аппетит.
Зачем ты куришь сигареты,
В себя вдыхаешь никотин.
Ведь на тебя же смотрят дети,
Какой в натуре ты кретин.
Ты превратился в азиата,
Весь пожелтел уже лицом.
Ведь молодые вы ребята,
А кожа, горцев – стариков.
Дышать становиться труднее,
Одышка, астма, минингит. .
И с каждым годом всё бледнея,
Ты свой теряешь аппетит.
вот, гады...
по барабану, как курил, так и курю
пофигу надписи.... раздражают учителя
Во-во!
дизайн пачки испортили .. гады
я люблю подымить
мне похеру че там пишут
я не мальчик
я понимаю - вредно
меня волнует што жена расстраивается если часто курю
стараюсь штобы меньше видела
мне похеру че там пишут
я не мальчик
я понимаю - вредно
стараюсь штобы меньше видела
Боюсь, но курю!
они самое страшное (страсти) на задней стороне пачки пишут, я туда стараюсь не смотреть )
Не влияет.
Нет, нет и нет . И вообще от нашей социальной рекламы "бросай курить, бросай" ( Там где лысый гомик, скачет как будто ему эти сигареты в жопу затолкали ) - Никакого толка не будет, скорее обратный эффект. А еще бесит то, что курильщиков ( по сути своей больных людей ) не поддерживают и помогают бросить - а всячески унижают и делают из них людей второго сорта ...Да пусть хоть всю пачку изрисуют - это НЕ выход, это НЕ поможет, от этого НИКТО не бросит курить.
пытался по этому поводу бросить. не курил 4 дня, потом снова начал и курю больше обычного.
По-моему, всем так же как и мне пофигу на надпись на пачке!! никто от этого курить меньше не стал... ведь все и до появления этой надписи знали последствия, но не бросали курить!!)))