Общество

Зачем вы пьёте и курите, хотите раньше времени оказаться на смертном одре?

Не пью, не курю.
Ольга Медведева
Лучший ответ
Нурик Ахметов тогда покажи реальное личико))))
Алла Ивашкина.яковлева Чё правда? Красава..это такая редкость в наши дни...Покажи личико, хочется увидеть...
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт. )))))))))) В наше время на остановке стоять и по тротуарам ходить и то смертельно опасно.
Жизнь и так как смертный одр...
Ренат Зарипов
Мы смерти не боимся, потому как знаем, что после нее нас ждет рай и рыжие блудницы!
Евгений Косюк
над временем один Бог властен, а я хочу дожить до смерти с удовольствием
Как раз не курю уже лет 25.А пить... несколько раз в году не преступно, даже полезно - выводит радионуклеиды.
Дмитрий Сечкин
Кто пил - ушел. Кто пьет - уйдет. Но разве тот бессмертен, кто не пьет?
вы что либо против имеете?
Слава Ненахов
Быстрее в рай хотим)) ) Там говорят хорошо и всё бесплатно))
Самое опасное место, это пешеходный переход, а курево это трата денег на никчёмный поддельный табак.
курить вредно! пить противно! а помирать здоровым обидно!)) ) это с какой стороны посмотреть: хочеш жить до 100? занимайся ёгой, сиди медитируй целыми днями, только возникает вопрос: накуй так жить? будем пить, курить, е. ться, буду спортом заниматься, и вообще это моё здоровье и дрочу его я как хочу! да умру лет на 10 раньше, зато перед смертью будет чему пролететь перед глазами...
Александр Бланк А вдруг в думу пригласят работать, ведь жалко будет помирать раньше времени., там даже проект готовится о позднем уходе думцев на пенсию.
Обидно оказаться там здоровым)))
А кто знает? , кто может определить что поздно а что рано?
как правило, если человек начал пить и курить-это всегда сознательное самоубийство. он так решает.
а вот почему-это главный вопрос. но обычно все стараются замолчать эту тему. в результате - алкоголизм и болезни насилие убийства смерть развод дети в детдоме на улице ненависть психоз галлюцинации дурдом петля вода реки сгоревшие дома нищета обман одиночество ад
Valery Shishakov
Я бы таких людей даже поощрял. Сдохнут пораньше. Что тут плохого.
Как дети!
Никотин и алкоголь в нашем гос-ве давно синоним общения!
Горбачёвсуже пробовал - СССР развалил!
*** Janaarkinec
Мамбеталиев Калыбек такой замечательный ход как "сухой закон" был предпринят с целью споить народ.
Не смотря на взаимоисключающие параграфы, именно так и было - сначала запретить, а потом резко сделать доступным + пропаганда этого дерьма по зомбоящику.
И еще. СССР шел курсом на крах с началом своей либерализации. Т.е. со смертью И. В. Сталина.